Vovanm88
Аватар
Игрок
6 
05.05.2019 16:54:24

Re: Кубок Вендетты

Цитата

5.    В турнире может принять участие любой игрок проекта, достигший 5 уровня или имеющий «ксиву».

Хммм... когда Любой стало Элитой?

Топ игрок(нет)

Rogue
Аватар
Palermo
9  
05.05.2019 21:40:54

Anthurium

Что трусы в очередной раз боятся что условный Суд Сов натянет вас?

Лично я да, я мнительный...

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Vovanm88
Аватар
Игрок
6 
05.05.2019 23:53:29

52 игрока записалось, плюсминус, но я настаиваю на присутствии своей кардидатуры!

Топ игрок(нет)

06.05.2019 13:27:26

Хацелась бы абъединицца в кучки с играками, а патом как пака абыграць и выйграць их легко и бес праблем, проста так абыграць и выйграць их мафия легко и бес праблем. Играю на праекце не для сабе, а для народа и таго, штоб дабицца многа побед и все меня уважали и васхваляли.

Tulipanda
Аватар
Игрок
3 
06.05.2019 13:38:53

И фермер это же ювентус и иже с ними? Кажется, этот шизофреничный образ немного затянулся.

06.05.2019 17:44:59

Информация о персонаже Tulipanda, не хами

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   
06.05.2019 20:11:32

{rupor} у кого долги по ТПК - никакой Вендетты!
Заплати штрафы и живи спокойно!

{diablo}
Не в пирожках мясо

Vovanm88
Аватар
Игрок
6 
06.05.2019 20:56:25

Vera

{rupor} у кого долги по ТПК - никакой Вендетты!
Заплати штрафы и живи спокойно!

Вера, рано, ну договаривались же(((

Топ игрок(нет)

Мальок
Аватар
Игрок
10 
06.05.2019 21:39:07

Добрый вечер) Было бы здорово сделать 2 партии в день, по аналогии с ТПК ( в 8 и 10). Как раз будет много времени и оргам и людям успеть проголосовать.
Если партия затянется, тогда создавать через пол часа после окончание +-.
Турнир конечно интересный, но получится очень затянут и выходя из практики после объединение уже все тупо устают физически и морально, получается как 3 серия 8 сезона ИП, все очень ждали прям очень а получается уже не "айс".

Потому было бы здорово если б рассмотрели этот вариант, ну хотя бы через день или если партия заканчивается за 15-20 минут(уверен что все участники были б довольны).
Да да я в курсе что надо было раньше писать и умничать, но турниры же делают для игроков потому внести приятные правки в регламент всегда клево)

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

The Internet
Аватар
Игрок
5 
06.05.2019 22:18:34

Так как раз если 2 партии в день, то точно все устают) И игры сразу менее интересные, неполноценные

Лето
Аватар
Игрок
8  
07.05.2019 23:40:12

Vovanm88

52 игрока записалось, плюсминус, но я настаиваю на присутствии своей кардидатуры!

Дружище, завсегдатаи кубка вендетты настаивают уже на корне женьшеня, тебе нужны эти посиделки в доме престарелых?

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11  
07.05.2019 23:43:58

http://prntscr.com/njfpu7

По ссылке список призеров без Учета Ашена и Найт Дримера, которые были чемпионы, но сейчас не активны в проекте. Остальные регаются по праву призеров.
Если они вернуться, они также смогут участвовать.(с)
По этому списку я на 4 месте, хотя я первый победитель в  кубке в вендетты и в 4 КВ дабл взяла,  я первый и единнственный, кто взял его дважды.. 
Пишите корректно , это ваша история.

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Лето
Аватар
Игрок
8  
07.05.2019 23:58:35

Информация о персонаже armyanskiy lev , лучше поменяй  {laugh}

Картошка
Аватар
Игрок
7 
08.05.2019 00:23:47

deac5cc4b6d96c2f4225f788648cf02c.png

Нет.

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
08.05.2019 09:37:17

Какая-то херня! Победители предыдущих турниров участвуют в обязательном порядке и сами себе выбирают, с кем играть, ну и бред :)

Varis
Аватар
Игрок
8  
08.05.2019 09:57:06

lost

Какая-то херня! Победители предыдущих турниров участвуют в обязательном порядке и сами себе выбирают, с кем играть, ну и бред :)

теперь все будет по другому, ага)

Odessitka
Аватар
Игрок
9  
08.05.2019 10:10:38

lost

Победители предыдущих турниров участвуют в обязательном порядке

не в обязательном, а могут прийти и показать кто бати!)

lost

и сами себе выбирают, с кем играть

могут, по случаю юбилея, почувствовать себя в шкуре организаторов и показать, как надо правильно выбирать)

а вообще, если коверкать и перекручивать, то любая идея будет выглядеть глупо) че начинаешь то!)

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
08.05.2019 10:37:54

lost

Да почему. Оргам всегда прилетают оплеухи мол вы мудаки и предвзятые. А так они сразу всех зайцев убивают.
С одной стороны поощряют тех кто рвал жопу и выигрывал кубки и заметки.
С другой снимают ответственность за набор с себя.
С третьей игроки скорее всего наберут адекватных людей потому что им же потом с ними и играть, а оргам которые много времени проводят в офф лайне и не следят за текущей метой, не придется напрягаться.

Вот что-что, а это решение прям гуд.
Еще б 34 человека оставить, вообще кайф был бы.

Agness
Аватар
Игрок
9  
08.05.2019 10:39:44

Kallocain

кто рвал жопу и выигрывал кубки и заметки.

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Kallocain

рвал жопу

Сэрьозна? 🤣🤣🤣🤣
Это в КВ?

Отредактировано: Agness (08.05.2019 10:40:33)

Девушки должны друг друга ненавидеть, иначе самец примет их за лесбиянок и пройдет мимо!!

Kallocain
Аватар
Игрок
7  
08.05.2019 10:42:16

Agness
Kallocain

кто рвал жопу и выигрывал кубки и заметки.

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Kallocain

рвал жопу

Сэрьозна? 🤣🤣🤣🤣
Это в КВ?

Ну спроси у победителей, чо ты у меня то спрашиваешь. Исходя из прошлых тем и отзывов, все считали КВ самым сложным турниром ибо 3-4 недели играть каждый день и пытаться заработать иммунитет это посложнее любого командного или другого одиночного. но мб тебе виднее

Kati
Аватар
Gro
9  
08.05.2019 11:21:39

Kallocain

а оргам которые много времени проводят в офф лайне и не следят за текущей метой, не придется напрягаться.

тебе это приснилось что ли?

Даже брокколи обиделись

08.05.2019 11:37:26

Вообще КВ очень трудный турнир и долго играющий.  Обычные турниры по две недели и по две партии.  А тут четыре недели по одной партии.  20 партий для тех кто дойдет до конца. 
Я к тому, что пуффон в очередной раз пришел лизать попы о разговорах что кому то пришлось рвать жопы в очередной раз разговоры о исключительности. Турнир не сложный и прочие синонимы не подходят, а именно изнурительный только своей длинной дистанцией. Ничем другим.
Смешно слушать что в финале плюс минус одни и те же ибо потому что мы крутые и подтверждаем это своими постоянными выходами?  Плюс минус одни и те же в финале только потому что плюс минус одни и те же и играют.

Анна Попинс возвращайся!

08.05.2019 11:41:24

Кубок Вендетта ламповый турнир. Поэтому так не любят в нем новые лица.
Кажется я придумал идеальное определение.

Анна Попинс возвращайся!

Лето
Аватар
Игрок
8  
08.05.2019 14:28:46

Anthurium

Кубок Вендетта ламповый турнир

Так точно. Лев и особо приближенные собираются, включают лампу и извлекают максимум удовольствия от пребывания на проекте.

Anthurium

Поэтому так не любят в нем новые лица.

А какое удовольствие угорать над вылетающими ноунеймами, когда никто не будет скрывать факт своего голоса в них, если гораздо интереснее поугорать над тем, как вылетает какая-нить условная гавгав, и все делают такииииие сложные хлебала и типа - да мы?? Да мы бы никогда!!  {laugh}  {laugh}  {laugh}

08.05.2019 14:51:53

ищу команду

тг Gorod_*****

Отредактировано: Bazinga (08.05.2019 20:27:50)