

Мне понравились
Кипр
Сербия
Австралия
Греция
А еще я не понял что это было у Португалии 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Маловато голубизны. Почему то никто не выставил старого негра-еврея, после пластической операции ставшего собакой-лесбиянкой, Киркоров зря ест свой хлеб
Упийца форума


Маловато голубизны. Почему то никто не выставил старого негра-еврея, после пластической операции ставшего собакой-лесбиянкой, Киркоров зря ест свой хлеб
Ты просто не видел еще Францию
там вообще шедевр!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Я доволен! все круто, Зиночка прошла, афигенно...а ну и сэй НА НА НА
в деле


Прокатили Польшу с Бельгией, взяв непонятных Австралию, Словению, Исландию(ну тут понятно что этих возьмут но зря), Сан Марино (хотя тут тоже все понятно, абсолютно в формате евровидения такое
)
Отредактировано: The MiracleChrome (15.05.2019 02:55:54)
Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна


А Сережа молодец
Вокалом пока что уделал всех!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


А Сережа молодец Вокалом пока что уделал всех!
Ага. Я даже https://online-pianino.ru/ открыл под впечатлением. В конце до второй октавы (C5 на пианино). Это даже не теноровская нота, это альт.


Лазарев вообще не понравился, Тамара из Македонии красава!! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


А мне понравились Молдова, Швейцария, Норвегия и еще кто то Нидерланды вот 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Македонка была хороша) Мне очень понравилось ее выступление.. И наш Чингиз) Надеюсь он возьмёт первое место )




Мне норвеги понравились, но я поведусь на пропаганду и буду болеть за лазарева
Топ игрок(нет)


болей - не болей, а победит чел за роялем
голая попа в его клипе - вне конкуренции в этом году...грущу(
маленькая дрянь.)


Если Серхат не выйграет, то вся эта дичь куплена! СЭЙ НАНАНА!!!! 
Отредактировано: Хард (18.05.2019 22:46:37)
в деле


Кто пустил Словению? Думаю, они веганы и пели о том, что давно не ели мяса и вообще давно не ели...
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Кто пустил Словению? Думаю, они веганы и пели о том, что давно не ели мяса и вообще давно не ели...
Помоему у нее ДЦП, а я уж думал в этом году без инвалидов 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Нет.


Такое чувство что танец Белоруси ставил Киркоров
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Эти топ 5 стран, задолбали поставлять бесвкусное убогое гавно из года в год, зная что всеравно в финале. Пора их уже включать на общих условиях, может хотя бы конкуренция что то изменит!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Кто пустил Словению? Думаю, они веганы и пели о том, что давно не ели мяса и вообще давно не ели...
Ее голос вообще офигенная была) ты что ?)


Второй год подряд у Элени Фурейры было лучшее выступление 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


А Мадонна могла бы и спеть 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου