Inflame Passion
Аватар
Игрок
10 
27.09.2017 17:26:34

Re: я к Вам, профессор — и вот по какому делу..

{lol}  а еще я раньше роли сливала! Уйдите! Это все в прошлом. Кто старое помянет — тому глаз вон!

27.09.2017 18:40:15

Цитата

Это все в прошлом.

Ну не совсем в прошлом, раз папочки со скринами остались {shuffle}

Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

Inflame Passion
Аватар
Игрок
10 
27.09.2017 18:47:12

Информация о персонаже весельчакджо, продолжаешь, да? Смотри, аккуратнее!

Razvrat
Гость
27.09.2017 19:28:50

Она мне так помогала, милаха))

Razvrat
Гость
27.09.2017 19:29:14

Блин валкиря не прочитировалась

27.09.2017 20:00:51

я  выскажу  свое  мнение) 
1.Формулировка  пункта  пчи гласит -  противоречит логике партии и здравому  смыслу .... Здравый смысл  утверждает что   неисполнение договоренности создает репутацию игрока с  которым не  стоит договариваться,и соблюдение договора   в  таком  случае выгодна мафам  дающим омон глобально,то есть нарушения  здравого смысла тут нет.Нарушения логики игры  тоже  нет -  игра дошла до ситуации логическим разрешением  которой  является договоренность,  даже по формулировке наказывать особо не за  что.....
2. Второй случай сложнее и интереснее()))Если допустим  мой  напарник на  5 добьет  я безусловно не сделаю труп и  дам омон даже без согласия напарника,но,  насколько я  понимаю,я получу наказание по пчи.Почему  я  считаю это неверным - опять таки по формулировке логику  партии нарушает добив, омон-скорее  некое ее восстановление,на уровне здравого смысла  если я НЕ делаю омон в такой ситуации - я  становлюсь  соучастником добива, добивщиком по сути. Наказывать игрока за отказ добивать -неверно())) Если продолжить линию логическую- в  каждой игре  мафы зная   напарников  в решающий день способны добить чижа....Формально   то что мафы дают чижам думать -бездействие приводящее  к  потере очков за него надо наказывать...Но все мы понимаем что игрок практикующий регулярные добивы будет садиться  впоследствии всегда,то есть добив мало того,что ломает  логику  игру,так  еще и  является на уровне здравого смысла действием  ведущим в  перспективе к потере очков. Наказывать игроков  за  то что  не желают портить игры и  сами себя лишать очков-   глупо.Наказывать игрока за то,что он  отказался  стать соучастником добива-глупо по той же самой причине, действия равнозначны) Поэтому  во 2  приведенном примере наказание  игрок получать не должен) Ну или наказывать  тогда всех игроков которые не добивают в  решающйи день мафами,ведь это бездействие сливающее игру своей  стороне.

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
27.09.2017 20:02:29

prizrock

{laugh} Меня куда больше напрягает сумрак... В последнее время если заходишь в игру где есть поддельные паспорта то можно вообще перестать считать и думать, а в СИЭ потом оправдаться мол статы не видны, может они там кривые - и тебя оправдают.

Или когда ком ошибся в расчетах и не сажают проверенную мафию!!! :)

Вон сейчас Дюдьку накажут за пинок матчижа, а ведь там тот же фигруант Колобок, который считать не умеет и уже этим всрал партейку одну. Так почему в одном случае, когда он ввел в заблуждение, никто не виноват. А во втором, когда сказал верно (удивительно) - накажут неповерившего чижа? :)

"גם זו יעבור" - И это тоже пройдёт.

Aurum
Аватар
Игрок
4  
27.09.2017 23:21:20

.

Отредактировано: Aurum (27.09.2017 23:22:25)

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

Aurum
Аватар
Игрок
4  
28.09.2017 00:11:09

Когда уже начнут давать аресты за ярое, повторюсь, ярое лжекомство из партии в партию, или когда лжекомство чижа приводит к вскрытию настоящего комиссара? В партии на 7 3 лжекомиссара. Зачем?

Отредактировано: Aurum (28.09.2017 00:12:52)

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

28.09.2017 00:35:19

Цитата

логику  партии нарушает добив

Возможность добива -  интегральная часть игры, можно сказать ее фишка. Не нравится такая игра - не играй, никто ж не заставляет.

Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!

28.09.2017 00:52:15

Даже джо бывает иногда прав

Упийца форума

Фантазия
Игрок
2 
03.10.2017 11:39:08

В первом варианте маньяк мог бы сказать, что добивает мафа, сказать, кого бьёт ночью из мирных, и добить днём мафа. Затем мафия, дождавшись Маню, добивает другого мира, иначе ее казнят, и вот искомый ОМОН без слива.

Легендарный
Аватар
Служба игровой этики
8  
03.10.2017 14:01:52

prizrock
Валькирия

а если партия турнирная, то за омон маньяку дадут доп очки и смысл вполне есть.

{laugh} Как будто если он забьет на обещание и убьет ночью мафа ему доп очки не дадут.

Есть прикольнее момент,зачем мафу одинарный омон?если можно договорится с маном и грохнуть его в последнюю ночь,в итоге чистая победа мафов,ноль очков городу и меньше очков ману,нужно быть порой какашками тоже…

«Он беспощаден к предательству, но никогда не мстит - он лишь устраняет изменников из своей жизни, не борясь с ними дольше, чем это необходимо.»

G e s
Аватар
Игрок
7 
23.02.2018 23:04:46

весельчакджо
Цитата

логику  партии нарушает добив

Возможность добива -  интегральная часть игры, можно сказать ее фишка. Не нравится такая игра - не играй, никто ж не заставляет.

+

Гаси бендеровцев слава)

Tulipanda
Аватар
Игрок
2 
07.06.2019 03:13:29

https://www.mafiaonline.ru/log/4111664
Заберите этих 4рых к профессору. Им очень надо!