Gustafsson
Аватар
Игрок
2 
11.07.2019 15:37:04

zomzar, Anthurium

1. Информация о персонаже Gustafsson
2. Информация о персонаже zomzar, Информация о персонаже Anthurium 
3. Информация о персонаже zomzar посадил очевидную проверку Информация о персонаже The MiracleChrome  и сам сел провой, не сравнявшись .  Информация о персонаже Anthurium за одну партию посадил в тюрьму две проверки Информация о персонаже The MiracleChrome  и Информация о персонаже zomzar
15:31 [Jameson] to[zomzar] чиж. ПРезидента строго сажать!
18:22 [ОМОНОВЕЦ] Anthurium xочет отправить в тюрьму zomzar
18:36 [zomzar] я прова чиж итить!
19:03 [ОМОНОВЕЦ] Честный zomzar отправлен в тюрьму.
4. https://www.mafiaonline.ru/log/4124105

tre kronor

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11  
11.07.2019 17:09:41

Re: zomzar, Anthurium

Приглашены.

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

zomzar
Игрок
4 
12.07.2019 10:41:07

1 - 

Цитата

zomzar посадил очевидную проверку The MiracleChrome

-  не вижу нигде явную проверку, если имеется ввиду приват, то я на тот момент кома знать не мог и приват считать проверкой не стал
2 - 

Цитата

и сам сел провой, не сравнявшись

- смотрел лог, вернулся тут такое, был  вшоке, несориентировался быстро, думал время на ход еще есть, пытался сровняться, но не прошло до конца хода.

Считаю, неприемлемая игра комов повлияла на результат в первую очередь.

Мне мненние Kamilka- и Teashan тоже интересно услышать по данному вопросу, но истец их игнорирует

Gustafsson
Аватар
Игрок
2 
12.07.2019 11:37:02

zomzar

2 - 

Цитата

- смотрел лог, вернулся тут такое, был  вшоке, несориентировался быстро, думал время на ход еще есть, пытался сровняться, но не прошло до конца хода.

Мне мненние Kamilka- и Teashan тоже интересно услышать по данному вопросу, но истец их игнорирует

20 секунд между твоими словами о том, что ты проверка и твоей посадкой.  Времени было предостаточно, написать успел, а сравняться нет. Игра комов действительно неприемлема, потому как проверять таких игроков как ты глупо, потому как проверкой ты совершенно бесполезен городу. Игроки Камилка и Тишан - игроки уровня 0/1, ошиблись по причине своей неопытности, играют с большим интересом и  отдачей чем ты. Советую тебе поучиться у них, а не пытаться заодно "впарить" неопытных игроков.

Отредактировано: Gustafsson (12.07.2019 11:38:26)

tre kronor

zomzar
Игрок
4 
12.07.2019 12:56:31

Gustafsson
zomzar

2 - 

Цитата

20 секунд между твоими словами о том, что ты проверка и твоей посадкой.  Времени было предостаточно, написать успел, а сравняться нет. Игра комов действительно неприемлема, потому как проверять таких игроков как ты глупо, потому как проверкой ты совершенно бесполезен городу. Игроки Камилка и Тишан - игроки уровня 0/1, ошиблись по причине своей неопытности, играют с большим интересом и  отдачей чем ты. Советую тебе поучиться у них, а не пытаться заодно "впарить" неопытных игроков.

Хорошо что ты признал что комы играли глупо, а в советах твоих никто не нуждается.

Anthurium
Аватар
Игрок
9  
12.07.2019 14:43:09

Проверку на Миракла не видел, ее собственно и нет. Мой ход в миракла не был критическим.
Ход в проверку или кома само по сеебе не является нарушением. Мой ход не был критическим для партии, сама проверка и не сровнялась, из-за чего благополучно  и села. Я его не посадил, он сам не сравнялся. Конечно я ужасно сыграл и большая часть вины на мне есть, что отвлекся и продавал евромафы параллельно Меломану. Извиняюсь перед всеми чижами, за свою ужасную игру и то, что отвлекся на постороние предметы.

Анна Попинс возвращайся!

Gustafsson
Аватар
Игрок
2 
12.07.2019 14:54:10

Извинения приняты, по Информация о персонаже Anthurium  отзываю.

tre kronor

Melody
Аватар
Любимая жена
7  
12.07.2019 14:59:24

Извиняемся от лица меломана. покупали евромафы, отвлекали чижей. больше такого не повториться

Вот и всё

Anthurium
Аватар
Игрок
9  
12.07.2019 15:23:07

Я не в коем случае не скидываю вину на зомзара. Даже если бы он сравнялся, сел бы я, за свой ход. Никто бы не разбирался, зачем мафом ходить, в проверку. Собственно, следующий день это ясно подтверждает. Моей вины здесь больше, чем зомзара.

Анна Попинс возвращайся!

Teashan
Аватар
Игрок
3 
15.07.2019 00:53:21

zomzar

посмотрел лог. простите великодушно. это был мой второй в жизни день игры в мафию, и я ещё не знал, что живой лжеком должен садиться. а потом вообще фигню натворил =( я исправлюсь :(