Китар
Аватар
Игрок
4 
07.09.2019 11:57:38

prrrprrr

1. Информация о персонаже Китар
2. Информация о персонаже prrrprrr
3. Кхм. Я даже не знаю, как это сформулировать прилично. Сидим мы, играем. Мы забегались, план не написали, промахнулись. Вышла шестёрка. Ком дал ответчика чижом.  Есть сон, у которого за всю партию только один смайл. И тишина. Логично было предположить, что он мафия. Вот он и сел, правда со второй попытки. Решение было вполне себе логичным. Мафы ходили в проверку, что делало их больше чижами, нежели мафией, ибо мафия так палится очень редко. На этом предыстория заканчивается.
Основное действо развернулось, когда наступила вторая ночь. Мафия открыто общается, обсуждает промах, решает кого сейчас убить. Так же ком обсуждает с мафами, что подозревал их. И вот наступает новый день. Ком умер, остались я, прова (он же ответчик,  он же "Пырка") и два мафа. Я, выбирая межу двумя очевидными (а для меня ещё и математическими) мафами и проверкой, естественно хожу в одного из оппонентов. Они в ответ ходят в меня. И вот,  наш герой остаётся перед выбором. Перед очень сложным выбором. Казалось бы, выбор очевиден. Один маф не стал бы ходить в другого, рискуя превратить двойной омон, в одинарный. А значит два мафа пошли в одну цель. И естественно ответчик делает неправильный выбор. А сажусь чижом, а мафы, в шоке от такого, получают чистую победу.
Признай ответчик свою вину, и я бы успокоился. Но он начал оправдываться и искать виноватых. Так что отзывать точно не буду.
Собственно в этом и претензия. Не пошёл во вскрывшихся мафов и вместо омона чижи получили чистое поражение.
4. Лог партии № 4147612 4147612

Лис-алхимик всегда знает нужные травки.

mango
Аватар
Семейство Бэтменовых
7  
08.09.2019 10:06:13

Re: prrrprrr

Послушаем

я его  кисенька, он мой  масичка.
так людей и бесим ! (с.)❤️

Китар
Аватар
Игрок
4 
08.09.2019 10:41:28

Информация о персонаже mango , заметил, что перед отправкой автоисправление было.  "Мы забегались," Вот в этом моменте не мы, а мафы. А исправить возможности нет.

Лис-алхимик всегда знает нужные травки.

prrrprrr
Игрок
2 
11.09.2019 21:36:24

Посадил игрока, которого считал мафией.

Тошич
Аватар
Служба поддержки
10  
12.09.2019 12:03:48

Если после хода в проверку (в Вас)  еще могли быть какие-то сомнения, то после ночного чата и на момент двойного омона оба бандита были очевидны.

Нарушение: непосадка очевидных бандитов.
Наказание: предупреждение по 4 пункту ПЧИ.

{maniak}

12.09.2019 12:03:54

Тема закрыта модератором Тошич 12.09.2019 12:03:54

12.09.2019 12:04:06

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором Тошич 12.09.2019 12:04:06