valadas
Аватар
Авторитет
10   
10.10.2019 14:01:57

Armenia

1. Информация о персонаже valadas  
2. Информация о персонаже Armenia либо паспорт Хочется
3. В 3 день вместо проламывающего мафа сходил в лже-проверку, что привело к проигрышу города. До хода Армении второй маф садился (по утверждениям игрока партии Я потом всё объясню Армения бил на 4), либо же, если по статам маф не садился, имею претензию к игроку Хочется, который(ая) своим бездействием во 2-й день позволил(а) мафам пройти.
4. https://www.mafiaonline.ru/log/4158781

Armenia
Аватар
Игрок
10 
10.10.2019 14:11:39

Re: Armenia

Ну тут все просто у меня дернулся экран в результате ход пошел не в мафа.О чем я в партии и написал. Другое дело что под пассом я потом все обьясню скрывается видимо Бонд или ему подобный тип который пытался все время ибдеить чижей что я ему специально сливал:) Вот тут он даже пытался соврать что я его мол сажу на 4 хотя вот следующая же партия в которой я его сажу и именно на три Соответствено даже если бы фрейм не дернулся и я сходил бы правильно маф все равно бы прошел с одним https://www.mafiaonline.ru/log/4158783. Прошу наказать пасс "я потом все обьясню " за вранье по поводу своей посадки и за клевету в мой адрес что я ему сливал специально.Я бы мог тут ничего не расписывать и просто написать что я сходил в сон так как все равно партия уже была проигранна(это факйт что чижи ко времени моего хода уже не имели ни одного мат шанса) но я реально сходил не туда по причине фрейма.

valadas
Аватар
Авторитет
10   
10.10.2019 14:22:31

Цитата

https://www.mafiaonline.ru/log/4158783

из той же партии
25:57 [Я потом всё объясню] в прошлой на 4 он меня пинал, если это кому-то интересно

Armenia
Аватар
Игрок
10 
10.10.2019 14:25:51

valadas
Цитата

https://www.mafiaonline.ru/log/4158783

из той же партии
25:57 [Я потом всё объясню] в прошлой на 4 он меня пинал, если это кому-то интересно

А я о чем тут вранье со стороны пасса явное с целью добиться наказания мне, он помоему и не скрывал своей неприязни комне:)И я хочу что бы за вранье его наказали.С тем же успехом он мог написать что я его напять. но факты показывают что я его на три.

Armenia
Аватар
Игрок
10 
10.10.2019 14:38:26

ну валадас ты же автор хоть иногда подумай прежде чем вестись на обман со стороны пасса тебя не смущает даже то что и ты и кармен со статами куда больше моих в данной партии его на 4 сажали хотя если я его на 4 вам сам омон велел его на 5:).Я его садил на три что былоидоказано в следующей же партии.Просто пасс спецом обманывает вас исходяиз личной неприязни потому я требгую жестко наказать его за вранье и введение авторов в обман.

valadas
Аватар
Авторитет
10   
10.10.2019 15:01:16

Ну если ты не виноват я готов принести свои извинения. (заявку отзывать правда не буду) пока отталкиваюсь от того, что есть

Armenia
Аватар
Игрок
10 
10.10.2019 15:03:12

valadas

Ну если ты не виноват я готов принести свои извинения. (заявку отзывать правда не буду) пока отталкиваюсь от того, что есть

Я не хочу что бы ты отзывал заявку, я хочу что бы игрок который специально вводил в заблуждение тебя, кармен и других участников партии, понес наказание за свое вранье.

karmen
Аватар
Игрок
8 
10.10.2019 15:16:44

Никаких отзывать , как участник партии имею претензии, то он спит то льет спецом, никакой там не фрейм там игроки находились очень далеко друг от друга, это сначала сходил а потом подумал !

Armenia
Аватар
Игрок
10 
10.10.2019 16:04:06

karmen

Никаких отзывать , как участник партии имею претензии, то он спит то льет спецом, никакой там не фрейм там игроки находились очень далеко друг от друга, это сначала сходил а потом подумал !

Я понимаю желание кармен отомстить мне за то что ее наказали в СИЭ по моей заявке:) Но все же кармен пошевели хоть одной единственной извилиной и пойми что не смогут меня наказать по данной заявке за слив хотя бы потому что слив уже был сделан сном и мои 3 ничего не меняли.Что же касается якобы спецом хода моего то тут вообще тупняк я до этого всячески пробую спасти партию пытаюсь разбудить сон, а после сливаю персонажу в пассе с которым у нас взаимная неприязнь:) Смешно:)