wasp
Аватар
чОрт
10  
25.10.2019 07:21:20

Kolchuginka

Информация о персонаже wasp 
Информация о персонаже Kolchuginka  
не играла по плану, потому что ЕЙ ПОКАЗАЛОСЬ (статы в партии открыты у всех), что мы не пилим на 3 ночь кома.
Врач prizrock лечит Katatenj от удара маньяка +3
Мафиози wasp наносит удар по жизни Katatenj −7
Мафиози Kolchuginka наносит удар по жизни Katatenj −7
у кома оставалось 4 ночных жизни.

Лог партии № 4164272 4164272

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

takotorayaeva
Аватар
Служба игровой этики
11   
25.10.2019 21:54:56

Re: Kolchuginka

Информация о персонаже Kolchuginka  , пригласила.

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Kolchuginka
Аватар
Жемчужинка!
12   
25.10.2019 21:56:47

Ну я считала, что маф не видит лечение врача, в том числе за предыдущие ходы, вот и решила подстраховаться... Это преступление?
В любом случае, ну видишь ты, что я сомневаюсь, пильни сама врача, мне останется только кома.

Я просыпаюсь от таинственной музыки, по крыше каплями спускается дождь. И он мне шепчет, что сегодня мы узники, и ты не уйдешь.
И я твоя безоружная пленная... в стенах дождя. Ты для меня целый мир, вселенная.... Моя.

wasp
Аватар
чОрт
10  
25.10.2019 22:15:29

Kolchuginka

Ну я считала, что маф не видит лечение

И этот игрок идёт играть турнир...

Kolchuginka

пильни сама врача, мне останется только кома.

Я написала план и уже сходила, когда ты начала сомневаться.

Kolchuginka
Аватар
Жемчужинка!
12   
25.10.2019 22:36:42

wasp

И этот игрок идёт играть турнир...

ну блин, этот момент нигде не был прописан... Я даже на форуме проверяла в новостях, ничего про это не было. С врачом не играла и надеялась, что его не оставят на сумраке, так как он убивает всю логику игры...

Я тебе про то, что вместе давай, написала до того, как ты пильнула. В конце-концов, не убить кома намного опаснее, чем слить лишний пил в него.
Дальше, если б меня пнул не prizrock, а Incandescence, я бы садилась. То, что я выжила — скорее случайный подарок от чижей, которые поторопились. Если б я села, что было как раз более логичным течением партии, то тебе бы никакого профита от моего пила в призрока вообще не было бы. Я еще поняла бы твои претензии, если б ты просила меня пильнуть гагарина, который был не пилен. Но в той ситуации пилить призрока было очень странно, ведь ты его легко убивала в бешенстве, вот и всё...

Я просыпаюсь от таинственной музыки, по крыше каплями спускается дождь. И он мне шепчет, что сегодня мы узники, и ты не уйдешь.
И я твоя безоружная пленная... в стенах дождя. Ты для меня целый мир, вселенная.... Моя.

Kolchuginka
Аватар
Жемчужинка!
12   
26.10.2019 00:08:52

Ну и в конце-концов, план — это некая договоренность на игру, которая должна привести команду к победе. У нас же плана как такового не было, каждый ход обсуждался по мере изменения ситуации. Тем более, вы сначала просили порулить меня, а потом ты вдруг почему-то передумала. Поэтому в той ситуации я не могла расценивать твои слова как план на игру, максимум как предложение бить призрока. Но я его сразу для себя отклонила, как нелогичное и нецелесообразное, выше объяснила почему.

wasp
Аватар
чОрт
10  
26.10.2019 10:31:22

Я в беше пилила призрока на 13...

wasp
Аватар
чОрт
10  
26.10.2019 10:33:21

Как можно играть сумрак и не знать как играет врач! Форум почитала, а у кого-то спросить нельзя было? Я тебе расписала, что врач лечит на 3, я пилю на 7, что в этом не ясного было?

Kolchuginka
Аватар
Жемчужинка!
12   
29.10.2019 22:40:12

wasp

Я тебе расписала, что врач лечит на 3, я пилю на 7, что в этом не ясного было?

Так я ж тебе 3 раза написала, что он 2 ночи лечит, так как думала, что лечение мы не видим. Удары маньяка мы не видим, с врачом я считала, что аналогично.

Мне очень стыдно, что я заблуждалась и заранее не уточнила этот момент, но он реально не прописан в теме с обновлениями(((. По моим сообщениям видно же, что я переживаю, что к текущим жизням дополнительно добавить лечение и за предыдущую ночь.

Кстати, если б мы Приза кокнули в первую ночь, как я предлагала изначально, то и проблема бы такая не возникла. Всегда немного сбивает, когда ты босс, а приходится корректировать план из-за предложений напарников.

Я, кстати, не предъявляю претензий, если что, но сама смотри: я пишу бить призрока, ты возражаешь. Ок, я соглашаюсь переделать план и пишу новый. Вы с Машей обе ему не следуете: она пилит меломана, когда должна пилить фрею, а ты пилишь бонда, когда по моему плану должна пилить приза. Естественно у меня всё сбивается.  А мне еще надо проверить, чтобы в случае посадки одного из мафов ничей пил не был в пустоту. Намного проще работать, когда рулит один, а другие только при необходимости корректируют, а не влезают с новым планом. Тем более, мы же договорились, что рулю я...

wasp
Аватар
чОрт
10  
30.10.2019 17:43:06

Kolchuginka

Удары маньяка мы не видим, с врачом я считала, что аналогично.

То есть факт, что мы пилим кома на 14, а у него 4 ночные жизни не смутил?

Kolchuginka
Аватар
Жемчужинка!
12   
05.11.2019 21:07:37

wasp

То есть факт, что мы пилим кома на 14, а у него 4 ночные жизни не смутил?

ну до этого момента я была убеждена, что пилы врача мы не видим 100%. Я сейчас уже не знаю даже, почему я так думала, и почему ни у кого не уточнила заранее, мне так казалось логичным по аналогии с маньяком, вот и всё...

И вот конкретно в тот ход, опираясь на твою просьбу пилить приза, и на сумму оставшихся статов, я стала сомневаться, что что-то с нашими ходами не так.  Учитывая, что вы с Машей обе уже нарушали план перед этим, я уже не могла на него опираться и быть уверенной, куда и какие пилы были сделаны до этого. И это всё за полторы минуты надо решить. Но по моим словам, мне кажется, можно было однозначно понять, что я прибавляю 2 лечения врача, хотя там осталось одно, значит, я предполагаю, что его надо добавить дважды. Если б хотя бы ты написала, что "лечение-то одно осталось", мне бы этого хватило. Но ты не написала, и в условиях ограниченности времени, я решила не рисковать и точно убить кома.

Отредактировано: Kolchuginka (05.11.2019 21:08:33)

wasp
Аватар
чОрт
10  
08.11.2019 07:20:27

{umn} не знаю что ты думала, но факт остается фактом, ты слила голос в труп и именно этого голоса в итоге не хватило для ничьей как минимум.

Asmodeus
Аватар
Семейство Бэтменовых
14   
09.11.2019 00:00:11

Ход действительно был сделан неверно, но после него очевидного распределения голосов не было.
Ночь была не решающая, поэтому 100% ничья там не выходила.
Оправдана.

Я — Бэтмен!
PSN: AsmikTay (PS3, PS4)

09.11.2019 00:00:15

Тема закрыта модератором Asmodeus 09.11.2019 00:00:15

09.11.2019 00:00:24

Тема перенесена из раздела «Жалобы на нарушения правил честной игры» в раздел «Архив жалоб» модератором Asmodeus 09.11.2019 00:00:24