The MiracleChrome
Аватар
Игрок
7  
08.11.2019 22:06:14

Re: ОЛИМП III

Лис в курятнике

Поздравляю всех с окончанием турнира! Уверен он станет лучшим турниром года!

спасибо, поржал.

Все это было бы смешно, если не было так грустно... Мне уже все равно. Вы просто -кучка овна

Soul Intent
Аватар
Игрок
5  
08.11.2019 22:07:36

ого, постирония

08.11.2019 22:12:15

Всем спасибо за турнир)

"Все люди как люди,а я суперзвезда"!

Рой Харпер
Аватар
Игрок
5 
08.11.2019 22:29:13

Ребята, все кто играл Четвертый ОЛИМП - Спасибо вам что мне довелось с вами сыграть! Спасибо за почти все выигранные партии! Не ожидал быть Призёром турнира! Кто бы что не говорил я все партии играл на Совесть. и надеюсь вы тоже. Хочу подчеркнуть что Тошичу очень не повезло, ибо его убивали маньяки практически каждую, из-за этого он недобрал очки. Также отмечу Хладнокровные размышления и поиски Информация о персонаже OLEGGG , немного капризного Зе миракла Хрома(так и было), Довольно опасно играющего КиллХипса, Хитрую, но  предсказуемую Информация о персонаже Moonlight  , от которой видимо мне сегодня досталось мафить в предпоследней, ведь за сегодняшний день у меня 25 мафских сыгранных, включая турнирную из 30 в совокупности,(Бронируем роль мафии у омоновца), а также всегда честную. Информация о персонаже apaapaapa , С которой играть было одно удовольствие! Всем спасибо.
А насчёт слухов о турнирной грязи, это ваши личные дела, очень жаль если они правдивы, но я всё же наивно верю в честность каждого из вас

— Хорошо, мне страшно. Это сумасшествие?
— Опыт показывает, что пока на лице маска, о таком не спрашивают.(Лорел Лэнс - Рой Харпер) (с)

KillHips
Аватар
Игрок
6 
08.11.2019 22:36:20

Рой Харпер

Ребята, все кто играл Четвертый ОЛИМП - Спасибо вам что мне довелось с вами сыграть! Спасибо за почти все выигранные партии! Не ожидал быть Призёром турнира! Кто бы что не говорил я все партии играл на Совесть. и надеюсь вы тоже. Хочу подчеркнуть что Тошичу очень не повезло, ибо его убивали маньяки практически каждую, из-за этого он недобрал очки. Также отмечу Хладнокровные размышления и поиски Информация о персонаже OLEGGG , немного капризного Зе миракла Хрома(так и было), Довольно опасно играющего КиллХипса, Хитрую, но  предсказуемую Информация о персонаже Moonlight  , от которой видимо мне сегодня досталось мафить в предпоследней, ведь за сегодняшний день у меня 25 мафских сыгранных, включая турнирную из 30 в совокупности,(Бронируем роль мафии у омоновца), а также всегда честную. Информация о персонаже apaapaapa , С которой играть было одно удовольствие! Всем спасибо.
А насчёт слухов о турнирной грязи, это ваши личные дела, очень жаль если они правдивы, но я всё же наивно верю в честность каждого из вас

Даже не удосужился меня написать как всехя приду к тебе во сне и порежу тебя

You'll Never Walk Alone

TaNaRiS
Аватар
Игрок
13  
08.11.2019 23:50:43

Информация о персонаже KillHips, да ты нубас, чё о тебе писать

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
09.11.2019 00:14:50

Рой Харпер

Всем привет! Я все же хочу прояснить один момент...
Меня зовут Апа и, как вы знаете, я просила, чтобы меня слили, так как участвовать в турнире было проблематично.
После этого сообщения призовой фонд турнира пополнился на 850 маф. То есть, кому-то (не буду указывать эти ники) очень нужно было, чтобы я осталась в турнире?
Внимание вопрос: а чем был неудобен Инкогнито? Почему шла такая битва за то, чтобы Информация о персонаже Incognito покинул турнир? Объясните, плиз.

Я перевела в ту ночь 30 маф за Инкогнито и была уверена, что эту ставку не перебьют. Ну, типа, я сама слилась, зачем за меня голосовать вообще... Или я не вижу чего-то очевидного?
Сейчас турнир завершен и вы же можете объяснить, в чем была фишка?) Хотя, наверное, голосующие вряд ли тут отпишутся)

Лис в курятнике

За что вы так не любите Злого Медведя    Парень не может играть, а вы голосуете, чтоб он остался))))) Это тактика?)

)))

Привет, Апуля! Рады видеть тебя на форуме! Чай? Кофе? Шампанское?
http://valerrra.ucoz.ru/

apaapaapa
Аватар
Игрок
13  
09.11.2019 00:17:20

Информация о персонаже Рой Харпер, поздравляю с победой! {podderjka}

Со многими ребятками было приятно играть, но перечислять их тут всех не буду, вы молодцы и мы еще с вами встретимся на просторах Мафсити, если вы конечно не забанитесь!

Привет, Апуля! Рады видеть тебя на форуме! Чай? Кофе? Шампанское?
http://valerrra.ucoz.ru/

KillHips
Аватар
Игрок
6 
09.11.2019 03:59:27

TaNaRiS

Информация о персонаже KillHips, да ты нубас, чё о тебе писать

А зачем тогда ты написал обо мне :) неужели чёрный пиар

You'll Never Walk Alone

OLEGGG
Аватар
Игрок
7  
09.11.2019 08:15:18

apaapaapa
Рой Харпер

Всем привет! Я все же хочу прояснить один момент...
Меня зовут Апа и, как вы знаете, я просила, чтобы меня слили, так как участвовать в турнире было проблематично.
После этого сообщения призовой фонд турнира пополнился на 850 маф. То есть, кому-то (не буду указывать эти ники) очень нужно было, чтобы я осталась в турнире?
Внимание вопрос: а чем был неудобен Инкогнито? Почему шла такая битва за то, чтобы Информация о персонаже Incognito покинул турнир? Объясните, плиз.

Я перевела в ту ночь 30 маф за Инкогнито и была уверена, что эту ставку не перебьют. Ну, типа, я сама слилась, зачем за меня голосовать вообще... Или я не вижу чего-то очевидного?
Сейчас турнир завершен и вы же можете объяснить, в чем была фишка?) Хотя, наверное, голосующие вряд ли тут отпишутся)

Лис в курятнике

За что вы так не любите Злого Медведя    Парень не может играть, а вы голосуете, чтоб он остался))))) Это тактика?)

)))

За инка много кто вливал и я в их числе. Хотя изначально хватило бы и 10маф за инка. Потом инк меня просит еще 5 накинуть. Тоесть только я и аппа 80 кинули за инка. Откуда инфа у тоши(или кто за него топил) сколько влили за соула. По поводу остальной грязи, возможно это не грязь, а нубство, предпоследняя партия это показала.

Рад за Роя, поздравляю Мелоди. Очень разные игроки по характеру игры в этом турнире.
Смс голосование всё - таки лишнее, прибавляет больше вопросов чем интереса к турниру.