

🩷🩷🩷🩷🩷
Это вылет или как
?
типичный автор (с) apaapaapa


Венедикт Ман, я писал про игру, когда мы с тобой в партии были ッ
🩷🩷🩷🩷🩷


Ой, моя любимая - 1))))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


🩷🩷🩷🩷🩷


Венедикт Ман, я писал про игру, когда мы с тобой в партии были ッ

44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


🩷🩷🩷🩷🩷


И Байка не упускает единственный в этом туре шанс открыть мелкую сумму
150 мф
🩷🩷🩷🩷🩷


После первого тура Димпл выбол из игры, а возможность забрать 43 мф предоставляется Байке. Играешь или не играешь? ッ
🩷🩷🩷🩷🩷



Игра продолжается! ッ
Второй тур, и чемодан снова выбирает Ирере
Оставшиеся чемоданы: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.
🩷🩷🩷🩷🩷

Ну 17 .... пробуем на твой зуб 
У тебя глаза такие – в них утонет город Киев... (с)


🩷🩷🩷🩷🩷


🩷🩷🩷🩷🩷

Только что на мой зуб попробовали
389 мф
Сколько попробует Байка?
Мои 5 маф прошу передать Зомику
В финале )
У тебя глаза такие – в них утонет город Киев... (с)


🩷🩷🩷🩷🩷


15
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


🩷🩷🩷🩷🩷


3!!!
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


И на тройке ッ выбывает маф. И не один, а целых
252
🩷🩷🩷🩷🩷


Ирере покидает нашу игру. И, хотя я не смогу выполнить ее просьбу передать Зомику 5 мф, но можно же передать и 103.
Зомзар, играешь или не играешь? ッ
🩷🩷🩷🩷🩷