

2 инчока
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.
кошмарная у меня интуиция🤦🏻♀️


5, 6, 9, 13, 14, 16, 17 отгадано




3 Амбриэль
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
3, 5, 6, 9, 13, 14, 16, 17 отгадано


12 шаман лис
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Andrew Hard, нет)
Элен может интуиция твоя проснулась)
Elen_Lis, не проснулась (
Килл


4 Azumoff
Я так же хотел)
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.


2 Каприз
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.


4 санек
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.
2, 3, 5, 6, 9, 13, 14, 16, 17 отгадано