Andrew Hard, мы орги, мы главнее))))


The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.






7 Каприз
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Кто то убрал свидетеля
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.


12 это индиспенсабл
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ну шопен это
Отредактировано: Hips (30.12.2019 20:34:15)
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.
KillHips, да
Все молодцы, всех отгадали)))
Итоги скоро)


Ура, спасибо за игру!)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


красава) всем спасибо за игру и компанию) 
в деле


Спасибо за мегаприятный состав 
The hardest thing is to start taking action; everything else depends only on perseverance.
Ответы:
1 - Сулой
2 - Каприз
3 - Муся
4 - Санек
5 - Каприз
6 - Шопен
7 - Каприз
8 - Санек
9 - Сулой
10 - Мела
11 - Муся
12 - Шопен
13 - Шопен
14 - Шоколадка
15 - Санек
16 - Мела
17 - Шоколадка