

Пусть в Питере живет Мяу,
просто хочется с ней встретитьсяА вот и нет!
Ты намекаешь,что мы с ней не встретимся никогда?(
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Пусть в Питере живет Мяу,
просто хочется с ней встретитьсяА вот и нет!
Ты намекаешь,что мы с ней не встретимся никогда?(
Жизнь длинная! На годовщине мафии встретятся все рано или поздно!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Собаки лают - Караван идёт


Может, и был, но он нам об этом не стал рассказывать... И мы снова возвращаемся к Венедикт Ман!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Считаю,что каждый день просыпается Андиспутин Хард,а остальные не такие особенные - не повезло....
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Венедикт Ман, жаль, но нет!
Я был лучшего мнения о нем(
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




боня лук и кинзу ненавидит
Боня ненавидит мужчин 
Всё о мафиионлайн - https://t.me/mafkacooleyyyy








Не думаю,что Боня хотела стать продавцом мяса...
Она хотела стать профессором,и уже с детства изучала,что будет,если засунуть гвозди в розетку!
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?