

Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Собаки лают - Караван идёт


хотя ляга на аве у нее)
Увидела свою аву - испугалась.
Теперь боится.
Все просто,как слитая партия на Полуденке!
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Идеал уже 11 лет за рулем - наверняка было 3 аварии!Видишь,я теперь логичен,так что про Эвелинку никто ничего не видел.
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит
Она скорей их надувала в детстве 
Всё о мафиионлайн - https://t.me/mafkacooleyyyy


Венедикт Ман, а ты не промах! Верно! Еще вариант?)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


1. Inn-Ah
2.
Rogue 
3.
Кто сказал Мяу
4.
Dimple
5.
Боня 
6.
RED ARMY 18
7. Undisputed Hard
8.
Agness
9.
Эвелинка 
10.
Апокалипсис 
11.
bax 
12.
Идеал 
13.
EugenES7
Факты:
А. Был секс с черной;
Б. Было 3 аварии и во всех виноват(а) не он(а);
В. Живет в Санкт-Петербурге;
Г. Имеет стаж вождения 9 лет;
Д. В 5 лет взял(а) два гвоздя и соединил(а) их проволокой, засунул(а) эту конструкцию в розетку. В итоге на всем поселке выбило свет, а героя (героиню) интуиции не отправило к архангелу Гавриилу только потому, что проволока, которая соединяла эти два гвоздя, замкнула цепь и ток прошел по ней, а не через героя (героиню) интуиции;
Е. Боится лягушек;
Ж. В детстве мечтал(а) стать продавцом мяса на рынке;
З. Просыпается каждый день;
И. Подделывал(а) подписи учителей и ставил(а) 5 в школьный дневник;
К. Ездил(а) автостопом в Казахстан;
Л. Ненавидит лук всех видов и кинзу;
М. Когда-то был(а) КМС по большому теннису;
Н. Забирали в полицию в Египте.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Бакс хотел стать продавцом мяса,а вырос,и понял что мафка лучше!
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Димпл вариант И
Всё о мафиионлайн - https://t.me/mafkacooleyyyy


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?






Апаапаапа,сама ты куку!( Меня не интересует мнение каких-то нуборезов. Ой прости не то скопировал.
Лягушек боится Рог! Наверное...
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Кажется, мы его потеряли... Аспирант МИФИ, твоя версия?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?