


от заката до рассвета
there is no point in anything, look for your own

От заката до рассвета
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


От заката до рассвета
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

А это правда, что у сана на аве пахну, а у пахну сан?

А это правда, что у сана на аве пахну, а у пахну сан?
нет
классная подпись



А это правда, что у сана на аве пахну, а у пахну сан?
нет
Опять эти сплетники все придумали...

Но Венере в мехах очень хотелось отдать победу в этом раунде.
ну так отдай! я не гордый!
<------ пахну восхитительно


мой балл, погнали дальше
there is no point in anything, look for your own



Хорошая тема, черпаю фильмы к просмотру
Немецкий записала?


Фильм номер 5

Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг

Хорошая тема, черпаю фильмы к просмотру
Немецкий записала?
Ийх шпрехе дойч нихт

Назад в будущее
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)