
самый плохой раунд за всю игру

Я заберу! Яковлевичу удачи!


Аешка забирает деньги.
Удачно переведено 129 маф игроку Аешка (снято 141.9 маф).
Но на этом игра еще не закончена, ведь с нами Яковлевич и Кататень, которая начинает очередной раунд.
Оставшиеся чемоданы: 2, 4-5, 7, 16, 18, 20
🩷🩷🩷🩷🩷


ну всё, хана, Кататень сломала игру 



🩷🩷🩷🩷🩷
20
Всё о мафиионлайн - https://t.me/mafkacooleyyyy




И за один шаг до финала, Гриша открывает
500 маф и покидает нашу игру.
🩷🩷🩷🩷🩷
Если дашь 500 маф покину игру. Если нет, то продолжаем
Всё о мафиионлайн - https://t.me/mafkacooleyyyy


Поздравляю Кату с выходом в финал. Сегодня немного отступлю от привычной для таких случаев концовки и буду предлагать сумму после каждого открытого чемодана. Пока что ограничусь 59 мафами.
Играешь или не играешь?

🩷🩷🩷🩷🩷


Воздух, а я говорила, не бери в игру всяких маргиналов! Теперь сам выпутывайся 



Поздравляю Кату с выходом в финал. Сегодня немного отступлю от привычной для таких случаев концовки и буду предлагать сумму после каждого открытого чемодана. Пока что ограничусь 59 мафами.
Играешь или не играешь?
да


🩷🩷🩷🩷🩷


Воздух, 7 открою
Всё о мафиионлайн - https://t.me/mafkacooleyyyy


🩷🩷🩷🩷🩷


Игру покидают 300 маф и на этот раз Кататень может забрать только 15 маф.
Играешь или не играешь?

🩷🩷🩷🩷🩷

A La Magnifique, тебе сюда
там конец

