

Индивидуальность человека и есть его главное сумасшествие.




От одного участника принимается только ОДИН квадрат.
Это капец(
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


Такая чудесная погода за окном...
Может дома останемся? 
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


И даже если твое сердце замерзнет, я отогрею его в своих ладонях. А потом мы будем пить горячий чай, обнимая кружку в теплых варежках!
Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.

Saharok1106, Я понимаю открыток мало... но не так же... Я даже ах сатан пойму, она хоть доработала, а ты просто украла идею.)))
Смешно
Отредактировано: BlueeyesKitten (02.12.2020 09:26:23)
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


Saharok1106, Я понимаю открыток мало... но не так же... Я даже ах сатан пойму, она хоть доработала, а ты просто украла идею.)))
Смешно
Ой простите, забыла перед вами отчитаться, где и у кого чего красть))Ничего вы в косплеях не понимаете)
Кстати я не победы для, а участия ради)Так что можно и не бомбить)
Отредактировано: Eltanin (02.12.2020 09:30:57)
Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


Saharok1106, да я и не бомблю.)) мне было бы стыдно например, а так оч красиво!
Я верю, что у Мирабеллы хорошее чувство юмора) И она поймет, что так случилось не преднамеренно)
Это все мои чувства к Перельману! А за любовь не должно быть стыдно!
Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.

Это все мои чувства к Перельману! А за любовь не должно быть стыдно!
За любовь к перельману должно...
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


Вот лажа
ни в одном из квадратогенераторов нет открытки, что я ищу 






а не, все норм, я справилась

тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


а не, все норм, я справилась
шо ты, сложно быть тупой вообще то


Saharok1106, Я понимаю открыток мало... но не так же... Я даже ах сатан пойму, она хоть доработала, а ты просто украла идею.)))
Смешно
ну как можно было такой красивый след и не использовать! а картинок правда очень мало, особенно в генераторах, где последние ещё не добавлены
хотя чё это я...
BlueeyesKitten, ты моё вдохновение 
there is no point in anything, look for your own