

![]()
Приветики-пистолетики, дорогие мои котики! Давненько мы с вами не играли.
Коламбия Пикчерс и клан Вооруженные силы представляют вашему вниманию увлекательную игру Сериалити!
Приглашаем всех киноманов и кинознатоков сразиться с нашими профессиональными художниками.
Помните эту игру в кинокрокодила, да? Так вот сегодня игра будет похожа, но с некими доработками.
Все очень просто!
Вам будет представлено 10 сериалов. 6 сериалов будут предоставлены в виде моих художеств. В картинках будут зашифрованы популярные сериалы современности и прошлых лет.
И 4 сериала - мои любимые, которые будут предоставлены в виде краткого описания и картинки.
Ваша задача: Как можно скорее дать правильный ответ и заработать заветный балл!
Принять участие в игре может любой желающий!
Звание Истинного сериаломана получит игрок, набравший наибольшее количество баллов!
Призовой фонд: 25 маф за каждый правильный ответ в раунде из 6 картинок. 50 маф за угаданный мой любимый сериал.
Ответственные за проведение конкурса и выплаты: Информация о персонаже
Zanzarah 
Ждем всех желающих поиграть сегодня 16.03. в 15:00 по МСК! 
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


Всем приветики. Загружаю картинки на комп и жду 3 минутки всех желающих играть 
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


Начинаем с легкого. Сериалы довольно простые, кроме тех, наверное, что относятся к категории мои любимые)) Итак, реди, первая картинка
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг




зачарованные
Отгадано)) Смотрел ведьмочек?))
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


зачарованные
Отгадано)) Смотрел ведьмочек?))
И ведьмочек и ведьмаков))
Учиха.


Готовимся второй легчайший!
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


О, класс. Еще и разминка для шеи. Не знаю почему выгружает перевернуто 
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


Стрела
Ты по ходу один играешь и сейас все поугадываешь))
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


А когда будут «Дальнобойщики», «Менты» и «Рассказ служанки»? Не знаю никакую Стрелу....
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Почему бы не поучаствовать в конкурсе от милой дамы
Еще и аватарку упийц поставил, лев с короной
Учиха.


Ну ок))) щас будет третья)
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


А когда будут «Дальнобойщики», «Менты» и «Рассказ служанки»? Не знаю никакую Стрелу....
О, не, такого не будет) Хотела нарисовать Бригаду, но не вышло))
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


А когда будут «Дальнобойщики», «Менты» и «Рассказ служанки»? Не знаю никакую Стрелу....
О, не, такого не будет) Хотела нарисовать Бригаду, но не вышло))
Бумажный дом хоть будет? а метод?...или друзья...
Персонаж заблокирован.






Чёрное зеркало? Хз
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Чёрное зеркало? Хз
Это знак Указательный))) на нем надпись вместо вопроса есть))
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг


золушка
В Голливуде? ))
Возбуди мои нервы... и я поимею твой мозг