
Мб на крестах что-то знают.. 22
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


🩷🩷🩷🩷🩷

Вот не надо слушать людей с крестов 
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


я знала, что все этим закончится
25
О чем с тобой тра%аться?


закончится все-таки не этим, а открытием
175 мф
🩷🩷🩷🩷🩷


🩷🩷🩷🩷🩷


Ты мне 500 накинь и разойдёмся тогда
О чем с тобой тра%аться?

пока!
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


🩷🩷🩷🩷🩷


Это полторы открытки, я против! 
О чем с тобой тра%аться?






🩷🩷🩷🩷🩷


Только три ячейки сейчас спасут Гришу
но не эта. 45 мф
🩷🩷🩷🩷🩷


Прощаемся с Гришей и ждем следующее предложение
🩷🩷🩷🩷🩷


Но перед тем, как его увидеть, давайте посмотрим на табло.

🩷🩷🩷🩷🩷


🩷🩷🩷🩷🩷


вы меня простите, я вот смотрю на табло и ничего не понимаю. Долго еще смотреть?
О чем с тобой тра%аться?


82 мф и открытка. Играешь или не играешь?
ты меня своими предложения унижаешь
Играем дальше 
О чем с тобой тра%аться?


🩷🩷🩷🩷🩷


🩷🩷🩷🩷🩷