а че за меня то, обоснуй
Жиза…
Спасибо за конкурс! Было нервно…
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Все призы были отправлены победителям!
И все участники получили заслуженные открытки!
Благодарим вас за участие