

Завтра начинается учебный год одно из красивейших времён года - осень. Сил нет, как хочется подарить кому-нибудь красивый осенний набор открыток.

Условие просто: собрать красивый квадрат на осеннюю тематику. Использовать можно как открытки из соответствующей категории, так и любые другие подходящие. Публиковать скриншотом, можно использовать графические редакторы или квадратоделы.
Срок: ближайшие дня три.
Определение победителя на мой субъективный вкус. Победитель не обязательно один.
Приз: квадрат - победитель (можно получить самому или подарить любому человеку по желанию (текст для другого человека придется придумывать самостоятельно))

Не в пирожках мясо







Любимый конкурс! 

Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

12:11 [bijo666] kakoe sobacie pravo mena bazinga palkoy kolbasi obzivaet ?





Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?






Ваш Сахар


Отредактировано: GuessWho (31.08.2021 18:41:52)
Учиха.