

Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Abaddon, 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Мне выпал лог стереотипного
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Мне выпал амонгуса лог)
ничего личного

Мне выпал лог стереотипного
И мне..
— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


Мне выпал лог стереотипного
И мне..
И мне! О_о
Все проплачено, видимо...
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит

Итак, подведем промежуточные результаты.
На конкурс зарегистрировалось 18 игроков, 13 из них уже испытали свою удачу и удачу других, а именно :
От 5 игроков мы ожидаем их шанса на победу! А именно
Текущие результаты и выигрыши :
Tim_sdd - вытянул лог с номером 4496978, в котором он выиграл чижом, поэтому получает 25+50 маф! А еще там была комиссар Лунная ночь (
Флоренция) и она получает 15 маф!
Барсик
- вытянул лог с номером 4494538, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! Зато в нем был
стереотипно-примитивный, и выиграл мафией, поэтому +20 маф
стереотипно-примитивный!
Ирландец
(а.к.а Солидный тюлень) - вытянул лог с номером 4496978, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! А еще там была комиссар Лунная ночь (
Флоренция) и она получает 15 маф!
Karma Police - вытянула лог с номером 4497043, в котором её не было, поэтому спасибо ей за участие! А вот Лунная ночь (
Флоренция) и
Tim_sdd - были, и им по 10 маф.
Asskelo - вытянул лог с номером 4497018, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! А еще там был комиссар Воздух и он получает 15 маф!
Воздух - вытянул лог с номером [log]LS![/log] и это ЛАКИ СЕКТОР, УРА! Пока еще обсуждаем приз, скорей всего это будут евромафы!
apaapaapa
- вытянул лог с номером 4494538, в котором ее не было, поэтому спасибо ей за участие! Зато в нем был
стереотипно-примитивный, и выиграл мафией, поэтому +20 маф
стереотипно-примитивный!
Abaddon - вытянул лог с номером 4496278, в котором она была, поэтому получает 25 маф! Зато в нем была и
apaapaapa
и
Asskelo , и выиграли мафией, поэтому +20 маф
apaapaapa
,
Asskelo!
Флоренция - вытянул лог с номером 4496994, в котором ее не было, поэтому спасибо ей за участие! А вот
Kallocain и
alex - были, и им по 10 маф.
Ledi на velosipede
- вытянул лог с номером 4496815, в котором ее не было, поэтому спасибо ей за участие! Зато в нем был
Among Us, и выиграл мафией, поэтому +20 маф
Among Us!
стереотипно-примитивный - вытянул лог с номером 4496911, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! А вот
Rogue
и
Asskelo - были, и им по 10 маф. А еще там был комиссар Воздух и он получает 15 маф!
alex - вытянул лог с номером 4496815, в котором ее не было, поэтому спасибо ей за участие! Зато в нем был
Among Us, и выиграл мафией, поэтому +20 маф
Among Us!
BlueeyesKitten - вытянул лог с номером 4494538, в котором ее не было, поэтому спасибо ей за участие! Зато в нем был
стереотипно-примитивный, и выиграл мафией, поэтому +20 маф
стереотипно-примитивный!
Ждем прокруток остальных участников и подводим окончательные итоги!
@Valera_traktorist

Upd.
Lucky Sector (LS) = 3 emf.
Rogue
- вытянул лог с номером 4496018, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! Однако в этой партии был восхитительный маньяк/самурай Енотик (
BlueeyesKitten) и он забирает +150 маф!
Among Us - вытянул лог с номером 4494538, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! Зато в нем был
стереотипно-примитивный, и выиграл мафией, поэтому +20 маф
стереотипно-примитивный!
Infinite
- вытянул лог с номером 4490540, в котором её не было, поэтому спасибо ей за участие! Однако в этой партии был восхитительный маньяк/самурай
Барсик
и он забирает +150 маф!
@Valera_traktorist


стереотипно-примитивный - вытянул лог с номером 4496911, в котором его не было, поэтому спасибо ему за участие! А вот Rogue и Asskelo - были, и им по 10 маф. А еще там был комиссар Воздух и он получает 15 маф!
Ещё я там был...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя

Upd 2.
RORO
- вытянул лог с номером 4496464, в котором её не было, поэтому спасибо ей за участие! Зато в ней была
Karma Police, и выиграла мафией, поэтому +20 маф
Karma Police!
Ждем
Kallocain
Tim_sdd - 85 маф
Барсик
- 150 маф
Ирландец
- 10 маф! (Его так просто не проведешь!)
Karma Police - 20 маф
Asskelo - 30 маф
Воздух - 30 маф, 3 емф
apaapaapa
- 20 маф
Abaddon - 25 маф
Флоренция - 40 маф
Ledi на velosipede
- утешительный приз, 10 маф!
стереотипно-примитивный - 80 маф
alex - 10 маф
BlueeyesKitten - 150 маф
RORO
- утешительный приз, 10 маф!
Among Us - 40 маф
Kallocain - 10 маф
Rogue
- 10 маф
Infinite
- утешительный приз, 10 маф!
P.S. Желающие могут проверить наличие себя в логах и указать о допущенных ошибках, как это сделал
Ирландец
!
P.P.S. Так как изначально мы рассчитывали на куда больший ПФ, то возможно будет либо 2 раунд конкурса, либо проанализируем результаты текущего формата, улучшим и вернемся к вам!
@Valera_traktorist



Preston Lacy, ты пришел после того, как мы начали играть!
@Valera_traktorist


44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


*** Объявление ***
Было принято решение провести ещё один круг и дать возможность вам выиграть БОЛЬШЕ маф, а то 10 маф платить некошерно!
Также, на 2 круг меняется правило "Также, за каждое выпадение вашего победного лога другим игрокам - вы получаете 20% от победной суммы".
Теперь - 100% победной суммы!
Участвуют все те, кто участвовал в первом круге и в качестве бонуса -
Preston Lacy может поучаствовать!
Устраивайте договорняки, продумывайте стратегии победы и помните, ВСЕ РАВНО ВСЁ РЕШИТ РАНДОМ!
Жду от всех по логу и начнем)
@Valera_traktorist


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта... я люблю все семь! (с)


44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит