

Эрмитажный эксклюзив
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Эрмитажный эксклюзив
Наоборот!!!
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


Эксклюзивный Эрмитаж
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Эксклюзивный Эрмитаж
Умница! Да))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


У меня была такая мысль, но я подумала это будет не очень..
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Не французы, пахну!))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


Финансовый факультет
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Финансовый факультет
ничего личного


Французский факультет
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Физический факультет
ничего личного


Откуда у нас финансы...
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.


Физкультурный факультет
Хочу — халву ем, хочу — пряники.

Не французы, пахну!))

классная подпись


Федеральный факультет
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

это исторический факультет....


Философский факультет
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Философский факультет
ничего личного

Факультетный факультет
классная подпись



Феминистский факультет
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Философский факультет
ДА! И на этой философской ноте мы заканчиваем игру)))
тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.

Факультетный факультет
Попробуйте произнести кстати, прикольно звучит
классная подпись