

не тронь меня - колючая


Алекс F!
нет, это не верное предположение.
mela22, твой ход.
не тронь меня - колючая


мне кажется две минуты прошло (
не тронь меня - колючая


не тронь меня - колючая


Может, Лаки на пакете писал… не очень похоже, но мало ли
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


увы, эту красивую цитату написал не он.
не тронь меня - колючая


Кактусон А))
Утопия, но мало ли))
Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?


Кактусон А))
Утопия, но мало ли))
обожаю Лукьяненко, кстати... но в нашем клане есть еще любители. Это не мой листочек.
Апа?
не тронь меня - колючая


кстати Ева, подушила свой листочек духами... мало ли, может Вам поможет )
не тронь меня - колючая


Н Вешатель
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Н Вешатель
и ДА!!!! Это он.... откуда у него такой листочек я не знаю. Но ты угадала. Молодец.
Продолжай )
не тронь меня - колючая


кстати Ева, подушила свой листочек духами... мало ли, может Вам поможет )
Пятен от духов ни на одном листочке нет… так что, не помогло!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Нордик А
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Нордик А
Нордик очень обстоятельный парень, но это не его цитата (

это духи Евы ))) ну правда, вдруг вы уловите тонкий аромат Ланком )
не тронь меня - колючая


https://skr.sh/i/271022/vYklCIrq.jpg?do … :18:20.jpg
это духи Евы )))
Она просто похвастаться захотела, да?
Отредактировано: Барсик (27.10.2022 19:22:01)
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Нордик А
Нордик очень обстоятельный парень, но это не его цитата (
это духи Евы ))) ну правда, вдруг вы уловите тонкий аромат Ланком )
Аромат предназначается элегантной женщине, подкупающей глубиной чувственности и первозданной нежности. Она излучает пламенную страстность, преображая вещи, к которым прикасается.
Узнаю Еву!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Алекс D
Алекс не такая (
ход снова переходит к Меле, надеюсь он проснулся mela22, ты с нами?
не тронь меня - колючая


https://skr.sh/i/271022/vYklCIrq.jpg?do … :18:20.jpg
это духи Евы )))
Она просто похвастаться захотела, да?
вероятней всего )
не тронь меня - колючая


Нордик А
Нордик очень обстоятельный парень, но это не его цитата (
https://skr.sh/i/271022/vYklCIrq.jpg?do … :18:20.jpg
это духи Евы ))) ну правда, вдруг вы уловите тонкий аромат Ланком )
Аромат предназначается элегантной женщине, подкупающей глубиной чувственности и первозданной нежности. Она излучает пламенную страстность, преображая вещи, к которым прикасается.
Узнаю Еву!
даже захотелось облить свой листочек своими духами и тоже похвастаться.... жаль он у меня на работе остался )
не тронь меня - колючая


не тронь меня - колючая