



Не знаю такую песню
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Не знаю такую песню
Какой-то ноунейм исполнитель
Хочу — халву ем, хочу — пряники.

9. Пацифисты тьмы
Одна из моих любимых песен, на скорость
куку мир


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Куб_рая - это антонимы, близкие по значению или подбираемые слова
Тебя - меня
Й - и
Меня_й
А дальше, кто поёт
"Доведи меня... до сарказма!"©

Куб_рая - это антонимы, близкие по значению или подбираемые слова
Тебя - меня
Й - и
Меня_й
А дальше, кто поёт
Ну и при этом де может быть и - или? Или там другая похожая замена?
классная подпись


Мое море
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Нойз
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Можно без песен на скорость?) я помеллу ем
Здесь могла быть ваша реклама


можно без песен на скорость, мне кнопку f5 жалко
Юна, с Новым Годом!


Чето там было не разгаданное, я в лог
Дьяволица какаято
Здесь могла быть ваша реклама