

Наколочка наколочка гоп татуировочка 
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Аспирант мифи продал бмв и купил новую ГАЗЗ102.


Хром на адреналинах когда придет моя вермия( буду через 15 мин
Обсудите чм
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей




44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Аспирант мифи продал бмв и купил новую ГАЗЗ102.
Я надеется что он за аякс болеет( эх
Здесь могла быть ваша реклама


Аспирант мифи продал бмв и купил новую ГАЗЗ102.
Я надеется что он за аякс болеет( эх
Одно другому не мешает!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?





Хочу — халву ем, хочу — пряники.



Аспирант мифи продал бмв и купил новую ГАЗЗ102.
Я надеется что он за аякс болеет( эх
Я думаю тут кстати есть маленький подвох, этот пункт загадан женским персонажем, даже есть предположение каким.


Дааа, со мной бакс тоже делился таким в личке..не знала, что всем расскажет
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит





mela22, немного поздно, но ты можешь пока пригласить Авантюристку на танец или еще куда-нибудь, ведь вы опоздали на игру вместе! Это так романтично…
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Нота в салоне красоты поет
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Версию с хромом завещала же
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей