


не снималась!
ладно, я понял, она что-то такое сказала, чтобы я не знал(
Здесь могла быть ваша реклама


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Хочу — халву ем, хочу — пряники.




спросишь у неё сейчас ? Мы, упийцы, такие, всё рассказываем
сказала, что уже тебе слила будет молчать
Здесь могла быть ваша реклама


Freya Кукуруза
Так и знал что мульты)
Здесь могла быть ваша реклама


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Надо было домой не торопиться! Так хорошо было на улице! Холодно и сыро!
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Оооо, прикольно! Где посмотреть без смс и регистрации?
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Тринадцатая танцует бачату
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Оооо, прикольно! Где посмотреть без смс и регистрации?
На полочке рядом с рекламой фреи!)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Оооо, прикольно! Где посмотреть без смс и регистрации?
На полочке рядом с рекламой фреи!)
А фрея где снималась?
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Оооо, прикольно! Где посмотреть без смс и регистрации?
На полочке рядом с рекламой фреи!)
А фрея где снималась?
В рекламе средства от комаров!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Оооо, прикольно! Где посмотреть без смс и регистрации?
На полочке рядом с рекламой фреи!)
А фрея где снималась?
А у реки, а у реки, а к реки
Танцуют девки, гуляют мужики
Ну и немного отпугивает комаров
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Боня настолько энергичная, что никакие энергетики ей не нужны уже 2 года... даже от энергии солнца отказалась, наверное!
Прочитал вслух, она чуть энергетиком не подавилась)
Здесь могла быть ваша реклама


44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Видала Боню за гаражами, просила постоять.. Теперь то я знаю, что это был грабеж!
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей




Видала Боню за гаражами, просила постоять.. Теперь то я знаю, что это был грабеж!
А чего мы тогда там делали? 🤷♀️
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


А чего мы тогда там делали? 🤷♀️
Энергетики пили)
Здесь могла быть ваша реклама