

Вынуждена признать, что Абаддон вышла в тайм, ответ за 2 минуты не был дан!
Лаки, твой выход!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Вынуждена признать, что Абаддон вышла в тайм, ответ за 2 минуты не был дан!
Она просто не могла ответить не верно( решила промолчать(
Здесь могла быть ваша реклама


Ой, я засмотрелась сериалом
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Вынуждена признать, что Абаддон вышла в тайм, ответ за 2 минуты не был дан!
Она просто не могла ответить не верно( решила промолчать(
Теперь мы знаем, что у Абаддон есть совесть…
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Боня дипломированный преподаватель географии)
Здесь могла быть ваша реклама


Ой, я засмотрелась сериалом
Дальнобойщики?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ой, я засмотрелась сериалом
Рекламой кукурузы, не надо называть это сериалом..
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Боня дипломированный преподаватель географии)
И это верно!
Кто, если не ты, должен был угадать факт о своей супруге!
Еще вариант?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рекламой кукурузы, не надо называть это сериалом..
Дайте ссылку) 
Здесь могла быть ваша реклама


Кто, если не ты, должен был угадать факт о своей супруге!
Фух, я уже руку над кнопкой бана занёс)
Здесь могла быть ваша реклама


Ой, я засмотрелась сериалом
Рекламой кукурузы, не надо называть это сериалом..
Да я не по той ссылке прошла.. там сюжет закрученный
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


apaapaapa
, сложно было в личку разбудить???? Думала мы подруги…
До этой игры мы ими были, но ты сама во всем виновата….. ты все разрушила.
Отредактировано: apaapaapa (20.11.2022 19:11:57)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Что за бред за аякс болеет
Здесь могла быть ваша реклама


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


это верно!
Кто, если не ты, должен был угадать факт о своей супруге!
Я просто не хотел, чтобы ты меня как Эвилинку... Это самое)
Здесь могла быть ваша реклама


44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Апокалипсис болеет за Аякс
Апо тусуется на Казантипе
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Что за бред ограбил гараж
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Штош, а сейчас сложно... Воспользуюсь ответом моей ГС и скажу, что Миракл не пьет энергетики, а Асмодеус болеет за аякс!
Ну а если нет, то с Евы премиум-открытка, я теперь официально могу их у нее просить)
44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


то с Евы премиум-открытка,
Блин так можно было?)
Здесь могла быть ваша реклама