

Эхееей)
Предлагаем сыграть в игру хорошо знакомую всем с детства - морской бой.
На поле размером 10 на 10 клеток мы расставили кораблики (4х1, 3х2, 2х3, 1х4). Вам предстоит стрелять по ним, называя номер строки и букву столбца. Чтобы получить возможность выстрела необходимо предоставить победный лог из партии с любой улицы и любого количества игроков, в котором вы выиграли и при этом остались живы. Принимаются логи из игр сыгранных после публикации данной записи. Каждый лог может быть использован только один раз, то есть если в игре живыми остались несколько игроков, то лог принимается от того, кто первым его выложит.

Призы:
Попадание в однопалубный корабль: 50 маф
Попадание в двухпалубный корабль: 40 маф
Попадание в трёхпалубный корабль: 30 маф
Попадание в четырёхпалубный корабль: 20 маф
Подсчёт результатов и выплата призов - после того, как все корабли будут найдены.
P.S. тем, кто хочет узнать где расположены кораблики, предлагаем взломать пароль к архиву: https://disk.yandex.ru/d/Ieq4yvDFDL-7rw

Ееее, ранил! 


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Убит!
чуть позже занги обновит игровое поле)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Ой как классно!
Ну логов больше нет… просто полюбуюсь пока на игровое поле!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?





44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит



Ну пусть К-10
https://www.mafiaonline.ru/log/4524918
ОУГ



44:47 [Грустника] Барсик так несмешно шутит


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



представитель солнечной Якутии, пока пока..



Последний раз пытаюсь
1Е https://www.mafiaonline.ru/log/4524936



– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя

Мимо.
Ребят, вы нарочно игнорируете корабль, который снизу не добитый плавает?)



Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Да я давно планировал туда стрельнуть...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя