

Блин, воздух 21 открыл… ладно, пофек
Хочу — халву ем, хочу — пряники.



Прощаемся с Хипсом, и можем попрощаться с Сансарой, если она согласится на 43 мафа. Играешь или не играешь?
🩷🩷🩷🩷🩷


Надеюсь будем бороться за 4 мафа
Хочу — халву ем, хочу — пряники.




Sansara, ну 60 пока не предлагают) Соглашайся на 43)
🩷🩷🩷🩷🩷


Сансара уже торгуется с банкиром а ведь ещё даже не финал
🩷🩷🩷🩷🩷


ого ребят... Банк перезвонил и предложил 54,90
🩷🩷🩷🩷🩷


Может, ускоримся?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


А что не 54,99?
Могу накинуть сверху ещё 0,09 
🩷🩷🩷🩷🩷


Удачно переведено 54.99 маф игроку Sansara (снято 60.49 маф).
Поздравляю 
🩷🩷🩷🩷🩷


Все остальные продолжают открывать ячейки) Выбирает Тося
🩷🩷🩷🩷🩷


В которой находятся 100 маф)
1, 3, 5, 6, 8, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 25
🩷🩷🩷🩷🩷


23
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ой, я другое хотела( но ладно
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

