

ужас летящий на крыльях ночи (с) armyanskiy lev


Что-то серьёзное намечается…
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?





Иммун - барс
Вылет - суд сов
люди кричат, задыхаясь от счастья


Иммун матрешка
Вылет Суд
Хочу — халву ем, хочу — пряники.


ужас летящий на крыльях ночи (с) armyanskiy lev


Имун - Барс
Вылет - Лаки
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?





Имун Блин
Вылет Фортуна
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


ужас летящий на крыльях ночи (с) armyanskiy lev


Вылет - фортуна
Иммун - блинк
люди кричат, задыхаясь от счастья



Не в пирожках мясо


Хочу — халву ем, хочу — пряники.



Имун блинк
Вылет лаки
Аспирант сказал поменять ставки. Выбираю этот вариант!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Имун блинк
Вылет лаки
Меняю вылет с лаки на фортуну


Ладно, аспирант забайтил.
Оставляю свои ставки неизменными!
Имун Блин
Вылет Фортуна
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Имун блинк
Вылет лаки
Антиперспирант шепнул, что это была верная ставка, оставлю неизменной и точка




Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?