

32:52 [Никки Короззо] ева как обычно, мафы нубы что убрали ее - она бы заруинила
А можно этому больному врача ?
Который не сравнял мороз, когда я два дня сажала босса и умерла
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Интересно кого по итогам этой партии исключат из числа участников турнира. С одной стороны безобидная с точки зрения шансов на победу и кубок
ParrotAndCarrot
, с другой стороны тяжеловес
Антон Городецкий
. Как думаете пойдут по лёгкому пути и исключат даму-новичка или поступят стратегически и выпихнут опасного конкурента? Я помню я как раз его пытался слить всячески в одном из турниров где он проиграл несколько партий и не получилось, хотя я проводил крайне настойчивую рекламную компанию по его исключению прямо в общем чате после партий.
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!


Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!


Сегодня буду мафить с Фортуной - мне габелла


Сегодня буду мафить с Фортуной - мне габелла
Карма меня настигла.!


Исключили всех самых сильных игроков, включая конечно же и Аспиранта, который по партии сажал мафию. Вот поэтому в этом специфичном турнире чтобы дойти до финала без интриг и кодл надо вообще не проигрывать.
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!




Где вылетел, там и финал,логично же. Соответственно до финала дошли все. Или это всё же ручка? Было весело!


prizrock
чтобы не проигрывать надо отчаянно моветонить. Уважаемые члены нашего клана ЧБ обычно так не делают, так делает только не особо уважаемый
весельчакджо
, которому настолько ровно на игровую репутацию, что его не было в ТГ даже в период процветания данного средства коммуникации.
Отредактировано: весельчакджо (13.06.2026 20:20:30)
Чак Норрис юмора, бью наповал!
[Желчный пузырь] весельчак не умеет играть! он умеет выигрывать!!


У меня вопрос по поводу отметки возле ника - турнирный мастер. За какие заслуги его выдают?
Почему этот значек выдают игрокам, которые не умеют играть совсем? Какие они вообще мастера?
Кто-то следит, как они играют вообще? Нужно уже давно отобрать и дать тем, кто играет нормально


Кто-то следит, как они играют вообще? Нужно уже давно отобрать и дать тем, кто играет нормально
Следят да, к сожалению. Я вот тоже раньше ходила со значком турнирного мастера. А потом был не удачный турнир, я слила все свои партии, и у меня отобрали. Вот подала прошение к Вере и Диме, чтобы пересмотрели последние турниры и вернули мне значок.
Персонаж заблокирован.


Какие они вообще мастера?
плюсую!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


ParrotAndCarrot
, тем, кто играет нормально, выдают кубок в инфу. А возле ника - модераторский значок.
https://www.mafiaonline.ru/forum/viewto … ?id=516521

Не в пирожках мясо


Похоже, лучше 1 раз выиграть, и потом не играть, чтобы гордым ходить😂
Отредактировано: ParrotAndCarrot (18.06.2026 15:31:53)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Результаты 15 тура
Победа мафии
Иммунитет получает игрок - Информация о персонаже Боня Упийцы
Турнир покидает игрок - Информация о персонаже Fortune Crazy Waves
объясните пожалуйста почему имун у Бони , которая была комиссаром? она играла за мафию на самом деле?

Результаты 15 тура
Победа мафии
Иммунитет получает игрок - Информация о персонаже Боня Упийцы
Турнир покидает игрок - Информация о персонаже Fortune Crazy Wavesобъясните пожалуйста почему имун у Бони , которая была комиссаром? она играла за мафию на самом деле?
Всё элементарно - адекватные люди не поддержали грязную победу мафии.







Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Молодец
Freya
блестяще справилась с тем, чтобы дать результаты!
да, согласен, хорошо фильтр подобрала
Основоположник английского юмора в Мафии Онлайн и общения на Сумеречном переулке | Свежая шутка - как горячая пицца
📀 ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН 📀