

Опасно читать [a href=http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=apaapaapa]это[/a],когда вы курили...
#savevesel




Это опасней читать когда не куриль вообще , не дочитываешь просто)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Апа ведет борьбу с курением 
Эксперт в спорах со школьниками.


{lol}{lol}{lol}
Офф, спасибо за пиар.
Деньги тебе уже перевела 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Хотелось бы вернуться в 08/10/2010 13:00:31 
#savevesel
а мне нравится...в метро можно почитать, пока на учебу едешь...вместо книжки
а еще я всегда жду продолжения...как сериал какой-то




а еще я всегда жду продолжения...как сериал какой-то
Следите за нашим эфиром! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Следите за нашим эфиром!
пора уже продолжение писать


пора уже продолжение писать
так ведь место ограничено
пора переходить в чью-нибудь пустую инфу 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
так ведь место ограничено пора переходить в чью-нибудь пустую инфу
могу предложить свою..ради такого дела, даже плату не возьму


Кэтрин1989,
{lol}
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

я могу кстати тоже инфу пожертвовать, ради такого-то))))))

аха, и я да..)) а то у меня там чистота... противно..)))))
Юль, Тань, а давайте Апке выделим место у нас на форуме?)) создадим ей отдельную тему...так и назовем "Сериал от Апки..."?)


Девочки, я в вас даже не сомневалась)
Буду вас иметь ввиду 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Off Private, 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?