

Собственно, интерпретация игры "я возьму с собой в поход..".
Правила игры простые, каждый из участников называет один и только один предмет, который он возьмет с собой в поход.
А я в соответствии с этим отвечаю ему, возьму я его в поход или нет.
Вам необходимо не только взять с собой верный предмет, но и угадать принцип, по которому я вас с этим предметом беру с собой)
В одном сообщении от игрока фигурирует только одно слово, то - которое он берет с собой, не важно по сути, осязаемый он или нет. Важна первая буква взятого с собой, т.к. именно она определяет тот признак, который загадан)
Загаданные принципы могут быть совершенно любыми, как пол, цвет волос, глаз и т.п., но это в реальной жизни.
На нашем проекте же мы пока что ограничимся информацией вашего персонажа.
Помните, что делать выводы придется не только по ответам ведущего непосредственно для вас, но и ответы для других игроков важно принять во внимание.
И если я взяла с собой в поход какого-то игрока - ищите связь между тем предметом, который назвал он, и предполагаемым загаданным признаком)
И да помогут вам ваши инфы!..)
Напоминаю прямую связь: загаданный принцип - значение/вид этого принципа в вашей инфе - 1ая буква этого значения - 1ая буква слова, которое вы берете с собой)
Первый угадавший признак и показавший связь между признаком и тем, кого я взяла в поход, получит 50 маф.
___________________________________________________
Итак, я возьму с собой в поход нитки.
Что возьмете вы?)
Отредактировано: KatyaBond (12.03.2012 21:27:40)

Я тоже хочу в поход с пианино))))
я категорически против)
А я фонарь
ну и зачем он тебе, мы идем днем !)


лучше бы ты взяла что-то более полезное)
Что может быть полезнее книги?
Бананы?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Подполковника
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Подполковника
Нубло!
Да, я возьму нубло с собой))
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Что может быть полезнее книги? Бананы?
сомневаюсь)
Возьму лыжи..!
они точно будут бесполезной вещью 
Подполковника
хм..нет, он тоже там не нужен)


Да, я возьму нубло с собой))
Я и так всегда с тобой
Глобус
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου






Я гвозди возьму)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Да, я возьму нубло с собой))
нубло не захочет с тобой идти, не бери его 
Глобус
неа, он не пригодится


Кстати если не журналы, то газету..!
De die in diem.!


Бонд тоже долго отвечает, наверно дело в открытках
Вибратор!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Абстрактную нужную вещь возьму
такое точно брать не надо 
Журналы..!))
только не они 
Я гвозди возьму)
кого ты убить собралась ? нет)








Резинку
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Кстати если не журналы, то газету..!
тем более не возьму 
Вибратор!
вибратор тебе не пригодится, тем более в походе !!

баранки и бублики!!
они засохнут, пока доберемся
не бери
Резинку
не советую брать 


я не пойду с Рожками в поход с вибратором и резинкой.,!)))
De die in diem.!


Хмм
Ирину Николаевну
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου




Налокотники возьму
и наколенники!! 