

Для старта данного марафона мне потребуется 2-ое желающих.
Первые, кто стукнет мне в аську (633440011), пройдут на Стартовую линую.
Правило игры.
В Ваш банк (виртуальный) я положу по 270 маф.
Далее...
Первый раунд... Найди меня..
- Смысл за короткое время найти меня на просторах маф-сити. ( на мне поддельный паспорт.)
- На форум можно задавать вопросы о моем местонахождении. За каждый, данный мною ответ, из Вашего банка я буду забирать по 10 маф. При моем обнаружении ранее чем через 3 минуты, после старта- я добавлю Вам 10 маф.
- Ка только наша встреча состоится- в приват скажите фразу "Москва не спит". После этого мы перейдем во-второй раунд.
Второй раунд...
- Там же в маф-сити спрятался Ваш помощник.
-Ваша задача найти его и забрать финальное задание.
- На форуме задаете мне вопросы( пол, уровень и.т.д ). За каждый мой ответ - я снимаю с Вашего счета по 10 маф.. ( Мои ответы могут быть только "Да" или "Нет")
- Когда Вы его узнаете- в приват скажите " Как долго я тебя искал/ла." И он даст Ваше задание.
Третий раунд...
-Ответьте на его задание и заберите свой банк.
- Я так же буду принимать Ваши ответы за 10 маф.
Первый, кто справится с заданием заберет 100% того, что останется на счету.
Второй участник- 50%
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Твой пас из трех слов?
нет. минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


МЕЧТАЮ О ВИКЕ
нет. минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


танец маленьких утят
нет. минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Это был просто чай
нет. минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


поглощение
нет. минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Наглый тип
Ну Епт
Да. плюс 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Второй раунд.
Найдите своего помощника...
Это тебе не шубу в трусы заправлять...




Спрашивайте пол??? улицу..... я отвечаю только "Да" или "Нет"
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Женский пол?
да минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...