

Наташка89?
нет. минус 10
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Банифаций мб
нет. минус 10. 120 на счету.
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


НАТС
180 маф... СНИМАЕТЕ СО СЧЕТА???
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Аношина
Увы... второе место. 50% от банка))
60 маф. СНИМАЕТЕ СО СЧЕТА??
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


А кто у меня был то? =))
Аношина
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Первый блин комом.. Но все-рано, спасибо за игру...
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Спасибо) Было интересно, идея хорошая, мне понравилось.
Да снимаю)))