





шок = ш
амур = ама
сон = н
спор = ол
лампа = ла
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


хм! мне казалось, что есть перс олла
Кузя, привет! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


ну там Олсен
спор - Ол
сенсор - сен (не знаю)



тю....а я думала 1 человек загадан))))
правильно думала 



тю....а я думала 1 человек загадан))))
у меня он не получился 
ну я так понимаю, с последними картинками ерунда получилась)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



тьфу, апа я тока писать собралась))))))))))))))


правильно!)) загадала своего любимого мужа
Ура) Меня спор сбивал с толку)) 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



следующий ребус постараюсь сделать чуть сложнее )) а то все очень просто выходит... 

сегодня будет необычный ребус!) и выигрыш будет за него другой, какой именно скажу после того, как отгадаете 

передаю привет человеку, составившему этот ребус!) 


1-Питсбург стилерз -С запятыми не накоосячили? -СМ
2-Гарет Бэйл - Бэйл - йл
3-Пингвины- Пингвин - ИНГ Детроит - ЕТ
4-Герб Англии - Герб - Г , Англия - Анг
5-АРСЕНАЛ - ЕЛ
Мне мама в детстве выколола глазки


Хочу еще , мне понравилось {jumpbed}
Мне мама в детстве выколола глазки

1-Питсбург стилерз -С запятыми не накоосячили? -СМ
2-Гарет Бэйл - Бэйл - йл
3-Пингвины- Пингвин - ИНГ Детроит - ЕТ
4-Герб Англии - Герб - Г , Англия - Анг
5-АРСЕНАЛ - ЕЛ
ты просто умница!) я уже честно думала, что этот ребус останется не отгаданным, но тут пришла ты и все отгадала!) {jumpbed}
Питтсбург Стилерз - Питтсбургские сталевары
сталевары - сма
Бэйл - йл
пингвины - инг
Англия - Анг
арсенал - ел