

Подсказка №5 - Чернила-письмо-кто-то безухий кому-то написал.
ну вот в общем я ответила))) правильно или нет - вопрос)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Безухий он, да. Значит какой-то безухий кому то написал письмо!
Наташе Ростовой.
Перс Нат_В или Наташка89но я не знаю, что гадаем
ушла читать)
ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Мне как-то даже неловко стало! Очень мило, что я угадала, горжусь собой! {horovod}
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Итак, осталась одна подсказка! Подсказка №1 - Винни-Пух - песенка "в голове моей опилки"


винни пух - в голове моей опилки - опилки
Вот это верно, давай заканчивай уже этот балаган.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




винни пух - в голове моей опилки - опилки - пилка - ногти - руки\ноги - Одни_ноги может))
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


винни пух - в голове моей опилки - опилки - пила - зубы - клык - белый - DJ Белый
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


винни пух - в голове моей опилки - опилки - пила - зубы - белый клык -
Волк из КЗ еще)
винни пух - в голове моей опилки - опилки - пила - рыба - Рыбакит, например)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


винни пух - в голове моей опилки - опилки - дерево - деревянный дом - пашахаус
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


винни пух - опилки - дерево - деревянный макинтош - яблоко - ева - Евабраун или такотораяева, или Зеленое Яблоко
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Опилки в современной жизни для чего применяются?)
Дорогу посыпают?
Смесь соли и древесной золы, для покрытия обледенелых дорог, вы можете заменить опилками.
тогда может лед - айсмен
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?
Все нет. Я, кстати, люблю таких персов. У меня в аквариуме он сидит.


блин
винни-пух - опилки - в клетке для хомяка - Хома88 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Значит все было зря?(
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?