

А еще мэра вполне может и не быть, из дополнительных ролей раздаются ведь только некоторые.
🩷🩷🩷🩷🩷
Ты как будешь писать? Мэр проголосовал против того то... Мафов трое, один всб, один точно не мэр т.к. против него голосует мэр. Лажа получается.


Когда ежедневно сдаваить ход? И один чл на оже нужен.
Коллекционирую аресты


Когда ежедневно сдавать ход?
Я как раз собирался пообсуждать с игроками, когда заканчивать день и когда заканчивать ночь (или, может быть, и вовсе день и ночь совместить)
🩷🩷🩷🩷🩷


Может роль мэра всем чижам дадим? а то им скучно будет.
>>> gift()
>>> exit()


Может роль мэра всем чижам дадим? а то им скучно будет.
Ну преступникам тогда сложно выиграть будет, хотя подумать над этим предложением стоит
🩷🩷🩷🩷🩷


Да норм, а то по 3 трупа за каждую ночь неочень)
>>> gift()
>>> exit()


Да норм, а то по 3 трупа за каждую ночь неочень)
Не обязательно 3, может быть и 2, и 1, это уж как с ролями повезет.
🩷🩷🩷🩷🩷


ВНЕЗАПНО с форума убрали личные сообщения, как теперь буду распределять роли - даже не знаю, над этим тоже стоит подумать.
🩷🩷🩷🩷🩷



Аську-скайп собери с участников и все дела.
Ну скайпа у меня нет, а аськи можно и пособирать.
!!! Так как убрали личные сообщения на форуме, участники, оставляем свои аськи, роли после начала игры придут туда, ночные ходы тоже будете отправлять мне в аську !!!
🩷🩷🩷🩷🩷


А они были? ВНЕЗАПНО
Ну кнопка E-mail была на форуме, это, конечно, не совсем личные сообщения, но разница невелика
🩷🩷🩷🩷🩷


Ми... Мэ... Ололо!!!



+
yellow]Сижу на льдине , как...Умка !!!....Жду своего...Недоумка !!



да на 282679223
yellow]Сижу на льдине , как...Умка !!!....Жду своего...Недоумка !!

Ее Великолепие с вами)
58 28 64 64 4
Не обессуйте если в тайм вылечу 