

Я больше всех волнуюсь, я перекурю)
♥1


а почему женатый участник учавствует?
Таких не бывает... ❤️


10.Избранник из БЧ, на ваш взгляд какая бы семья значок или название подошло бы ещё, из несуществующих ныне? Какую бы семью вы бы придумали для Мужчины из БЧ, если б расформировали?(значок, или слова,название, или описание, или всё вместе взятое)
1.Тимур и его команда J,Чай вдвоем.
---------
2.Смотря какому мужчине из БЧ)) http://us.cdn3.123rf.com/168nwm/tratong … ground.jpg Так можно назвать клан "иные" и проповедовать что-нибудь)))
----------
3.
Значок Белый клык убившего Львом врага
-------
4 Красивые значки у Римпов, ГГ и Лиги. Думаю, смотрелось бы неплохо.
Семья для «красивых, умных, веселых и находчивых» со значоком супермена.
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

2. Это утка и мужик:):):) но он лучший - 4б!
1. - 1б ниче не понял)
3. - значок прикольный - 3б
4 - ну две из трех семей мои поставлю за вкус 2б.)


вы решили сбежать?)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


2. Это утка и мужик:):):) но он лучший - 4б!
о май ГОТ я МИксую! Никогда меня не слушаешь)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей



№4-1. Однозначно. Несравнимо.
№3-3.
№2-2.
№1-1.
Без коментариев)


всё я считать)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


Хотя я не буду вас обманывать я считала с самого начала))
Случилось ТО самое страшное!
Вы оба выбрали одну добычу(
НО есть и хорошая новость, она не утка, а добыча покрупнее)
И задаст вам 1 вопрос) Думает человек, не мешайте)
Кстати, всего на 1 балл Арро не хватило, чтоб поймать за крыло уточку)
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей




Что лучше по морю на Лодке, по пустыни на верблюде или по дороге на автомобиле?
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Мы там не за епту боремся, что-то на его вопросы похоже


Мы там не за епту боремся, что-то на его вопросы похоже
Я добавила в вопрос пикантности! )
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


А призы будут?
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου



Ладно, я выбираю женатого 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

А призы будут?
Неоса не выбрали, главный приз не выигран)

Сказали же, что утку вы не поймали {rofl}


Девушка может конечно путешествовать в седле верблюда, но качает больше всего в лодке)))
поэтому вариант №1.

по шелковым простыням на упругом теле тогда
Вот значит вне конкурса мнение понравилось мне)
