

Конец света прошел..
Давайте уже расслабимся.
Отписавшему в 00.00.00- 100 маф.
Отписавшему в __.21.12 ( любого часа )- 50 маф.
Учтите, я переводы могу делать только с 3-его лвла..

Это тебе не шубу в трусы заправлять...

Карлеоне сейчас опять не в ту минуту отпишется 

Эх, не могу я ловить секунды уже... Руки старые стали, трясутся...


тоска. щас закрою- те отдам все свое богатство((
Это тебе не шубу в трусы заправлять...



будем караулить
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




апа опять куш сорвет
где короли все, щас царь с компа, так что сильно не флудим 


тест
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




23.50.12 тест
Это тебе не шубу в трусы заправлять...




1
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


23.51.13. тест
Это тебе не шубу в трусы заправлять...