08.01.2013 19:41:04

Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

У Вооруженных Сил - День Рождения, так почему бы нас не поздравить?
Напиши рифмованное поздравление для ВС и получи приз!
Всё довольна просто!
А если вы будете в рифме использовать ещё и военную тематику и Ники нашего состава, то для вас шанс на победу будет больше!

За самую лучшие поздравление вы получите 50 маф + открытка, да к тому же ваше поздравление будет размещено у нас на сайте!

Конкурс стартует сегодня и закрывается 11 января!

В помощь дам вам начальную строку дня рифмы:

День рождения у ВС...





Погнали!

SKED
Аватар
Banned
6 
08.01.2013 19:43:29

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

У Вооруженных Сил - День Рождения, так почему бы нас не поздравить?
Напиши рифмованное поздравление для ВС и получи приз!
Всё довольна просто!
А если вы будете в рифме использовать ещё и военную тематику и Ники нашего состава, то для вас шанс на победу будет больше!

За самую лучшие поздравление вы получите 50 маф + открытка, да к тому же ваше поздравление будет размещено у нас на сайте!

Конкурс стартует сегодня и закрывается 11 декабря!

В помощь дам вам начальную строку дня рифмы:

День рождения у ВС...





Погнали!

Вау, конкурс длится почти год, постараюсь за это время хорошо подготовиться)

Vikki_Vi
Аватар не установлен
Игрок
8 
08.01.2013 19:46:23

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

SKED
Снайперша

Конкурс стартует сегодня и закрывается 11 декабря!

Вау, конкурс длится почти год, постараюсь за это время хорошо подготовиться)

{lol}  {lol}  {lol}


Дорога возникает под шагами идущего...

Dark Dance
Аватар
Banned
9 
08.01.2013 19:46:30

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

{lol}

Belette
Аватар
très calme
11  
08.01.2013 19:54:32

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

{lol}


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
08.01.2013 19:55:51

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

SKED

Вау, конкурс длится почти год, постараюсь за это время хорошо подготовиться)

{lol}


Всем встать, ник пришел!  {dub}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
08.01.2013 19:55:54

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

{lol}
извините...мда


.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
08.01.2013 19:56:38

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

Всё довольна просто!

Вы еще не старались, а Информация о персонаже Снайперша уже довольна.  {horovod2}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Dark Dance
Аватар
Banned
9 
08.01.2013 19:57:12

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

apaapaapa
Снайперша

Всё довольна просто!

Вы еще не старались, а Информация о персонаже Снайперша уже довольна.  {horovod2}

{lol}

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
08.01.2013 19:58:17

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

В помощь дам вам начальную строку дня рифмы:
День рождения у ВС...
Погнали!


День рождения у ВС...
Погнали мы всё стадо в лес.



Дальше к 11 декабря допишу!  {jumpbed}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Кешью
Аватар
Игрок
13  
08.01.2013 19:59:50

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

вы бы в той на вопросы отвечали для начала.....


Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ {dub}

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
08.01.2013 20:03:46

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

День рождения у ВС...

и вот расформирование уже..


ну не знаю. я думаю сойдет за стих


.

Belette
Аватар
très calme
11  
08.01.2013 20:06:48

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

День рождения у ВС...

Мы подарим им протез!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
08.01.2013 20:11:07

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

День рождения у ВС...

[21:08:18] Лось: добавьте мои строки
"философия простая,
нету рельс - не жди трамвая!"


.

Belette
Аватар
très calme
11  
08.01.2013 20:11:59

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Аношина

нету рельс - не жди трамвая!

С бутылкой кваса ВС поздравляя!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Belette
Аватар
très calme
11  
08.01.2013 20:13:28

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Снайперша

День рождения у ВС...

Стриптезер из тортА уже полез!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
08.01.2013 20:13:46

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Информация о персонаже Belette {lol} чтоза


.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
08.01.2013 20:15:38

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Вы не используете слово "погнали". Думаю, ваши стихотворения не будут засчитаны.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Belette
Аватар
très calme
11  
08.01.2013 20:18:13

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

apaapaapa

Вы не используете слово "погнали". Думаю, ваши стихотворения не будут засчитаны.

Твое мнение тут никого не интересует!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
08.01.2013 20:18:50

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Belette

Твое мнение тут никого не интересует!

ну почему же? только фикуса


.

08.01.2013 20:19:27

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Изюминк]а'у мы вам в состав желаем,
хоть и расформированья ожидаем!


Упийца форума

08.01.2013 20:19:58

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Изюминка'у мы вам в состав желаем,
хоть и расформированья ожидаем!


Упийца форума

Belette
Аватар
très calme
11  
08.01.2013 20:20:10

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

Желчный пузырь

Изюминк]а'у

Браво1


Вызовите скорую. Тут у человека утро.

08.01.2013 20:20:30

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

извините спешил, думал что могу не уложиться в сроки


Упийца форума

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
08.01.2013 20:21:33

Re: Мини-конкурс от Вооруженных Сил!

{lol}


.