
с рогулей
с кем бы ты устроил/ла пижамную вечеринку?
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍

С Таськой (Кроссовочком)
С кем бы ты нырнул(а) в прорубь?
Дорога возникает под шагами идущего...

Одолжила бы ГА=)
Кому бы ты "заехал" тортом в лицо?=)
Дорога возникает под шагами идущего...

Сушка))))
С тобой
Знаю,что молоко твоя слабость.
С кем бы ты подоил(а) корову?)
Дорога возникает под шагами идущего...

Тебя бы с собой прихватила.
С кем бы ты няняняняншкалась? 
Дорога возникает под шагами идущего...

С индюком.
С кем бы ты занялась шоппингом?))
Дорога возникает под шагами идущего...

Напрашивается на танец индюк, но я не откажу Марку=))
Кому бы ты связала носочки?=)
Дорога возникает под шагами идущего...

Напрашивается на танец индюк
![]()
![]()
да ты обалдела
Он молока напился и пристает=))))
Дорога возникает под шагами идущего...



С кем бы ты съездила в Турцию?
С Мужем!!!
С кем бы ты зарезала черного индюка ночью на кладбище в полнолуние???
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота

С Александром Ревва=))))))))
С кем бы ты гулял(а) под дождем?=)
Дорога возникает под шагами идущего...
