
ты мне не отвечаешь.. в асе
может я всё ещё в игноре?)
Подтверждаю вышесказанное,
жена мужа подводной лодки


Я уже сделала 5.))))) Еще чуть-чуть!
De die in diem.!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου
картинка звезды лучшей попы мою подругу поставила в тупик 

картинка звезды лучшей попы мою подругу поставила в тупик
Там ващет попа лучшей картинки звезды!

И я надеюсь что это не ты скрываешься за маской подруги!:)
делать мне больше нечего...ты же сама сказала что тут палицца нельзя

Все и так спалились;) ну а я то должна знать с кем имею дело)


готов оценивать... кого?!
Ну чего они не рубятся?
моя оказалась предусмотрительной
это нубки мэлка с пирожной спалились =Р


Короч я готова, а в аське меня игнорят :/
De die in diem.!

я отправил.!! дайте знак что чото получили
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍

ты мне не отвечаешь.. в асе
может я всё ещё в игноре?)
Я так понимаю, это адресовано не мне)

Короч я готова, а в аське меня игнорят :/
Ответы на почту)
Аська нужна была для того, чтобы вы тут не палились:)

Аська нужна
ответь там да!!!! не беси 
У меня доброе сердце, но очень злой язык 🐍



давай без перехода на личности!
Ну чего они не рубятся?


Ответы на почту)
Именно поэтому ты не можешь банально ответить в аське?.
De die in diem.!


Ну отправила.) Игра сегодня будет, нее?
De die in diem.!

Ответы на почту)
Именно поэтому ты не можешь банально ответить в аське?.
Ты мне там ничего не писаль...

Ну отправила.) Игра сегодня будет, нее?
Без десятки не можем начать((