

да да я выиграла! 
Ми... Мэ... Ололо!!!


да да я выиграла!
сейчас бабочка 500 выиграет вообще!11
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Ну, не важно! Главное, что не мы их выиграли(((
Мойра,
поздравляю!
ага..колесо фартуны начаЛОСЬ, а выиграть 15 маф, никому кроме нас не удаЛОСЬ..может быть что то случиЛОСЬ?
Думаю, во всем виноват
Лось Бомбейский
.
У меня все!
Спасибо.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


во всем виноват Лось Бомбейский
+++
Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Дашуля 333 напишет мои циферки)))
«Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день».


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


сейчас бабочка 500 выиграет вообще!11
сейчас у бабочки выпадет три банкрота на 1500 маф, и нам выдадут призы!
Ми... Мэ... Ололо!!!


Мойра,
не каркай тут
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Мойра,
не каркай тут
та я же даром предвидения обладаю, какое карканье! мне было видение!
должен же кто-то расплатится за наши выигрыши
Ми... Мэ... Ололо!!!


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Сектор 23 - Приз - выбираешь приз или 10мф?
Приз.
.


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Сектор 23 - Приз - выбираешь приз или 10мф?
А приз, наверное - 10 маф!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


А приз, наверное - 10 маф!
или минус 100
Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Приз.
приз 5мф))
Выигрыш Оксаны составил 15мф))
девочки вы жжете)))




приз 5мф))
)
Ну хоть не в минус ушла)))
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Ну хоть не в минус ушла)))
приз на минус не идет)



Выигрыш Бат составил 50мф + Открытка.))
ждемс)
«Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день».