

Преступление - бандит - грабитель\вор - банк - банка - крышка - крыша -Гроб(который с носок)
роднуль..думаешь с третьего раза этот ответ примут именно у тебя?
Вызовите скорую. Тут у человека утро.



роднуль..думаешь с третьего раза этот ответ примут именно у тебя?
а где он был кись?
.


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



НОМЕР 4. Я ОПЕЧАТАЛАСЬ..
Вызовите скорую. Тут у человека утро.

а я нашла. ну у меня все равно правильней если че
.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

.


Вызовите скорую. Тут у человека утро.


вместилище закрой...

Вызовите скорую. Тут у человека утро.




вместилище закрой...
Свяжи вместилище лучше... не спицами. Ну, ты поняла, ок.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Преступление - бандит - грабитель\вор - банк - банка - крышка - ситро\алкоголь\в бутылках! - загадан игрок Упийцы
ага наивная. вот прям она взяла и упийц загадала. нубло или как?
.


ага наивная. вот прям она взяла и упийц загадала. нубло или как?
Не, ну почему бы и не загадать игрока Упийцы? Почему? Назови хоть одну причину...
Не можешь? Слилась?..
Ясно.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Свяжи вместилище лучше... не спицами. Ну, ты поняла, ок.
Преступление - бандит - грабитель\вор - банк - банка - крышка -вместилище- русел
.


только нубло из упийц..или два нубла оттуда..могут загадать персонажа Упийцы. надеюсь все поняли о ком я.
надеюсь на ваше понимание. спасибо.
Вызовите скорую. Тут у человека утро.

Не, ну почему бы и не загадать игрока Упийцы? Почему? Назови хоть одну причину...
Не можешь? Слилась?..
Ясно.
вас никто не знает.. кроме самих же вас..
она б и не додумалась вас загадать. потому что не знает вас в лицо и по никам
не нуби
.


только нубло из упийц..или два нубла оттуда..могут загадать персонажа Упийцы. надеюсь все поняли о ком я.
Не хами, пожалуйста. Мы все-таки в общественном месте... Веди себя прилично.
вас никто не знает.. кроме самих же вас..
Ясно...
она б и не додумалась вас загадать. потому что не знает вас в лицо и по никам
не нуби
Ну ок. Я уже вытерла слезы после столь обидных слов....
Тогда объясни, кого она знает, кого загадала?!........
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Тогда объясни, кого она знает, кого загадала?!........
т.к я ее сама впервые вижу..думаю что и того кого она загадала я впервые тут увижу. в правильном ответе
.


Клево поиграли, давайте завтра точно также встретимся тут и посидим, поиграем?!...
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




