
голые фотки выкладывать надо? танарису плохо не станет? потом посадют за него, он же ребенок еще...
18 ему уже есть, так что не посадют
Гена тааааааащиииииит!!!!!!!


руки бы ему оторвать
Кто прочитал-тот дурак

руки бы ему оторвать
аву лучше поменяй! на предыдущей ты выглядел лучше!!!

Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу. - Но ты же девочка! - Да? Вот дерьмо!Одной овце не угодила, теперь всё стадо ненавидит.

аву лучше поменяй! на предыдущей ты выглядел лучше!!!
я учу организаторов не идти в рукопашную
Кто прочитал-тот дурак


Подтверждаю призовой фонд, сумма уже переведена на мой счет, и на моем счету готова к оплате победительнице)
Юве - Мерда! Comprende esse, придурок?
В ком юмор вызывает зло- тому с умом не повезло. © У. Шекспир


Все участницы должны пройти регистрацию на моей почте.
победительницы через постель
Кто прочитал-тот дурак

"она прошла как каравелла по волнам".........
Sexy Bambina

да говорят у него уже неплохая коллекция собралась
Пусть Говорят!!!
да че мне в организаторах делать, я итак получаю что захочу)
Почему все красивые девушки болеют за Реал Мадрид? А за Барселону мало красивых девушек болеют. Я так себе никогда жену не найду
Сообщение удалено модератором Arabelle 19.04.2013 16:07:31
Сообщение удалено модератором Arabelle 19.04.2013 16:08:33


а че тока грудь? а если полное ню шансов побольше?))) 
Сообщение удалено модератором Arabelle 19.04.2013 16:01:41

а мистер грудь будет? я бы поучаствовал
мы рождены, чтоб Кафке сделать больно
Сообщение удалено модератором Arabelle 19.04.2013 16:08:00

Я готов в мистер-побритая мошонка
Кто прочитал-тот дурак
Сообщение удалено модератором Arabelle 19.04.2013 16:07:43

Москва хватит!я не собираюсь продавать свою грудь
Отредактировано: Наташка89 (19.04.2013 14:28:09)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...



Ми... Мэ... Ололо!!!

так до какого принимаются фотки?
Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!
