

так до какого принимаются фотки?
пока организаторы не удовлетворят свой выплеск тестостерона

Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!


Я нафоткалась...... И поняла, моя грудь может украшать только обложку playboy!!!!
Прежде чем назвать женщину "зайкой" - подумай, хватит ли у тебя капусты! Да и не подведёт ли морковка!!

А вообще у virgin сиськи класс! Она бы всех порвала
надо ее уговорить))
Прежде чем назвать женщину "зайкой" - подумай, хватит ли у тебя капусты! Да и не подведёт ли морковка!!


так до какого принимаются фотки?
До 30 апреля включительно.


Ми... Мэ... Ололо!!!

Цензура Цензура Цензура
И добавить нечего
Следы лучше не оставлять, чем запутывать.....

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


Наташка89, зачем, ху из Пипина. У меня свои 70С нормег. Мамба мне соски там чутка отфотошопила у меня бледненькие, а она добавила яркости и сочности. 
Ми... Мэ... Ололо!!!

продажные бабы епт
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


Порассуждаем, по сути все бабы суки продажные.
Но ведь они такие милые, и от них так вкусно пахнет. 
Ми... Мэ... Ололо!!!

Но ведь они такие милые, и от них так вкусно пахнет.
Бабы. Они жестоки, бессчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые.. Да, и пахнут приятно.


Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!



Но ведь они такие милые, и от них так вкусно пахнет.
Бабы. Они жестоки, бессчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые.. Да, и пахнут приятно.
да это он!
Ми... Мэ... Ололо!!!


афигеть!!!! она у нее брильянтовая была!!!! или несколько раз продала!!!!
Ми... Мэ... Ололо!!!

Я надеюсь на проекте нет таких придурышных баб, которые отравили фотки своих сисек?) Иначе мне придется забаниться... =(
Танарис, Крошка, вы с ума сошли что ли) Ладно Ваня, ну а ты Крошка, вообще не должен таких слов вслух произносить =) Даже думать об этом нельзя! =)
Отредактировано: Loginoff (21.04.2013 13:15:07)


я отправила, но ты не банься!
Ми... Мэ... Ололо!!!

я отправила, но ты не банься!
Всё...пойду писать заявку...!



Кто прочитал-тот дурак



Я надеюсь на проекте нет таких
придурышных бабкрасивых девочек, которые отравили фоткисвоих сисексвоей груди?) Иначе мне придется забаниться... =(
сонца ((( банься (((((
Отредактировано: kroshka_RU (22.04.2013 11:29:56)
Берегите обладателей межножных хоботков. Да и сами хоботки берегите.


мою фотку получили?
О чем с тобой тра%аться?

пока только мою получили
Кто прочитал-тот дурак


Подобный конкурс проводился уже Городом и мной! Идея полностью наша! Организаторы не обращались ни ко мне, ни к Городецкому, да бы попросить разрешения на проведение конкурса "Right & Left" (настоящие название, ссылка вот http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php?id=502433) или на какие либо изменения нашего турнира.
По этому, прошу лавочку прикрыть или выплатить штрафные санкции.
P.S. Я серьезно.
Отредактировано: Obey (22.04.2013 12:19:34)
like it.