


это ассоциативное слово. особенно часто встречается на просторах мафки)


фотография=нубло?:)
окай!!! рвать волосы на груди будете, когда правильный ответ узнаете!
я вам подсказку дала, можете еще по варианту сказать)

фотография=нубло?:)
окай!!! рвать волосы на груди будете, когда правильный ответ узнаете!
я вам подсказку дала, можете еще по варианту сказать)

блин.магнифик взяла фрозен обидела:(
я несколько раз попросила же!
ну это суперпуперизвестный фильм)))


Камера
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


ну, типа веб-камера... мафия-веб... 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


это единственное, что мне запомнилось из фильма! 2009 года!!!


хм
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

а кажется, аватар в кино только в прошлом году шел:( куда летит время:(

дааааааа он самый!!!! 1 у.п. для Дарки))))
Перевертыш:
Девушка твоего парня.
