


«Неудачники», штоле?
«О гордости, предательстве и братстве закончена история моя! И если не посмеешь ты вмешаться, я закрываю книгу бытия…»


Мученицы
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Мученицы
Даааааа))) верно, 3 уп)
Перевертыш:
Университет ведьм.

нельзя так делать^^ второй вариант можно после подсказки предлагать))

нельзя так делать^^ второй вариант можно после подсказки предлагать))


Школа монстров
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Ангелы Чарли
верно))) {jumpbed} + уп)
Перевертыш:
Милая Она.
