

Первая любовь)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Чет легкие загадываешь. загадай что-то типа:
У Васи то последнии три.
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.


У Васи то последнии три.
Хм) И каким бы был правильный ответ?)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

гадайте!
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Первая любовь)
верно)) +уп)
Перевертыш:
Сон.
Не флудим, не оффтопим, ога.

Бессоница
Вот так жизнь! Для придурков нет закона! Подорвусь, в переполненном вагоне!Разожгу, из газет костёр в квартире!
Лучше так, чем вечно врать, что выйду с миром! (с) гр. Пилот - Сны Идиота


Гипноз
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Гипноз
Натолкнуло меня на мысль! мб Нос? Полнейший перевертыш:)
Упийца форума


Перевертыш:
Сон.Не флудим, не оффтопим, ога.
Реальность.
Дорога возникает под шагами идущего...



После подсказки можно же еще один вариант сказать, да? Это бессонница.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


После подсказки можно же еще один вариант сказать, да? Это бессонница.
Вы невнимательны, такой ответ уже был( Вы-банкрот, крутите барабан
Упийца форума

будете плохо себя вести, придет ДВ.
Бессоница не правильный ответ...((


Гони подсказку - а то окажется какая-нибудь Явь...
Упийца форума

Нет:(
Это ж так легко... нужно немножко логически помыслить)))

Чет легкие загадываешь. загадай что-то типа:
У Васи то последнии три.
Какой флуд, какой оффтоп. Никогда не видели фильм У Мини это в первый раз? Фуууу!
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.